Вахта на дальний восток

08.08.2014
1552
0

Вступление

Внешние проявления человеческого успеха, такие, как признание и слава - они преходящие, и от тебя они не зависят. Может ведь случиться все, и вообще что угодно. Внутренние же проявление успеха - покой, и уверенность, ощущение гармонии и своей собственной силы. Вот они вечны, они не рассыпятся....

Стремление

Но, как часто бывает люди стремяться лишь к внешнему фактору успеха. В погоне за богатством, многие выбирают телевидение, ну а те, кому это не под силу едут вахтой на север. Вот о такой категории людей, которые имеют цель - хорошо заработать и получить признание "местно" в своем городе, а не всей страны мы и поговорим в этой публикации.

Разговоры

Здравствуйте! Скорее всего Вы либо уже работали вахтой, либо имеете твердое желание и решение устроиться на работу именно вахтой на дальний восток или север. На сайте онлайн трудоустройства можно найти вакансии напрямую от работодателя - сайт вартель.рф. 

Плюсы

Хотя, конечно есть и другие профессии благодаря которым можно зарабатывать много денег и реализоваться как популярный специалист. Главное, чтобы работа Вам приносила удовольствие, ведь зарабатывать деньги в тягость - от жизни нужно получать кайф. Чем хороша работа вахтой - это то, что работая месяц, следующий месяц вахтовик отдыхает, кайфует и развлекаеться. Работа повседневная, даже домашняя, например сеошника или програмиста.

Вакансии

Для согласования кандидатуры нужно направить на адрес электронной почты копии документов:

-паспорт (1 и 2 страница)
-трудовая книга
-удостоверение или иной документ, подтверждающий квалификацию
-медицинаская справка 086у (302н) с отметкой для работы в условиях севера и востока

Документы направлять vahta сабачка wartel.ru

Ответы
От специалистов онлайн трудоустройство вартель.рф ожидает профессионализма и ответственности в подходе к прохождению всех данных этапов собеседований с работодателями и вашим дальнейшем выполнении профессиональных обязанностей на вашем рабочем месте. Со своей стороны вартель.рф всегда готовы оказывать Вам бесплатную помощь в поиске любой работы и подготовке необходимых документов для вахты.
Итог
В Тюменской области на новый объект набирается персонал. Компания дает официальное трудовое устройство, бесплатное комфортное проживание в вахт городке.
Компания обеспечит специальной одеждой и компенсирует Вам проезд, во вторую вахту. 
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: вахта, работа вахта, вахта на дальний восток, Дальний Восток
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама