Женщина и мужчина

01.01.2010
1257
0

Мужчина и женщина - два разных полюса одной планеты. С одной стороны жить не могут друг без друга, а с другой – найти полное и взаимно понимание. Как же возможно помочь этим двум разным половинкам объединиться в единое целое?

Мы считаем, что формула любви,на самом деле, очень проста, следует только знать некоторые секреты и придерживаться предложенных рекомендаций в повседневной жизни. Если мыслить глобально, то совместимость мужчины и женщины абсолютна. Мы созданы, чтобы быть вместе. Мы две половинки одного целого. Мы как плюс и минус, которые постоянно притягиваются друг к другу. Необходимо ценить то, что имеем, больше общаться и искать всевозможные и невозможные пути к сердцам любимых.

У мужчин и женщин отличается все. Речь идет не только о внешних отличиях. Мы слышим, видим, думает, ощущаем вкус и прикосновенья абсолютно по-разному. Например, женщина видит близко и широко, а мужчина узко и далеко. То есть, входя в комнату, женщина сразу же замечает расположение и наличие всех находящихся там предметов.Мужчина, входя в помещение, начинает его зрительно сканировать,поскольку в комнате он видит только небольшой участок, и, чтоб сложить общее представление о находящихся там предметах, ему требуется определенное время. В результате этой разницы, о которой многие даже не догадываются, возникают бытовые ссоры в доме. Мужчина, зачастую, не может найти свои носки, часы, колбасу в холодильнике и прочие предметы,а женщина упорно утверждает, что искать лучше нужно. Мужчина же в этот момент чувствует себя абсолютно обманутым и злится, теряя время на поиски. В этом случае следует просто принять друг друга такими, как мы есть. Женщине лучше помочь в поиске, а мужчине поверить и набраться терпения, зная, что его не обманывают.

Другой пример. Мужчины не понимают намеков. Их очень злит и раздражает ситуация, в которой ему не объясняют суть дела, а оставляют его догадываться самому. Будет намного меньше споров и скандалов, если женщины будут более открыты с мужчинами, изначально спокойно и уверенно высказывая причину своего недовольства. А мужчинам рекомендуется набраться терпения и попытаться вывести любимую на разговор.

Эти примеры – лишь капля в море на пути поиска взаимопонимания мужчины и женщины. Не зря говорят, что мужчина с Марса, а женщина с Венеры. Различие присутствует абсолютно во всем, но только вместе мы счастливы и сильны.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: совместимость мужчины и женщины, Формула Любви
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама