Зимняя Болгария

23.12.2009
1139
0

Западные и российскиетуристы, а так же почитатели горнолыжногоспорта стран СНГ, выбирают горнолыжныекурорты Болгарии. Уже не один год Болгарияприглашает отдохнуть на своих курортахлюбителей зимнего активного отдыха.Даже среди профессиональных спортсменов горнолыжные туры в Болгарию ежегоднонабирают популярность.

Популярность горнолыжногоотдыха в Болгарии очевидна: прекрасноеоснащение горнолыжных трасс, современныесистемы подъёмников и демократичныецены на путёвки. В 2010 году многие любителигорнолыжного отдыха собираются провестизимние каникулы на горнолыжных курортахБолгарии. Сегодня горнолыжные курортыэтой страны составляют весомую конкуренциюпрестижным курортам Европы.

Путевки на горнолыжныекурорты Болгария предлагает поумеренным ценам, которые может выдержатьбюджет любой семьи со средним достатком.Обслуживание в Болгарии прекрасное,комфортабельные отели, хорошо обученныйперсонал – всё это создает отличныеусловия для проживания. Отдых нагорнолыжных курортах Болгарии превосходен,сюда приезжают, как для семейного отдыхас детьми, так и компаниями.

В Болгарии существуетчетыре горнолыжных курорта, трассыкоторых идеально подходят для отдыхающихс разным уровнем подготовки. Пампорово,Витоша, Боровец, Банско – горнолыжныекурорты Болгарии, радушно встречающиесвоих гостей в течение всего горнолыжногосезона. На любом из этих курортов отдыхс детьми безопасен, а потому смело можновыбрать любой.

Зимой не только горныелыжи Болгария предлагает своим гостям.Вас ждут живописные пейзажи горнойприроды, сувениры, музеи, памятники иудивительное гостеприимство местныхжителей. Обязательно посетите один изресторанов Болгарии, где подаютнациональную кухню – она простовеликолепна. На горнолыжных курортахБолгарии вас ожидает чистейший горныйвоздух, превосходные склоны и приятныйклимат, который характеризуется частымиснегопадами, но при этом температурысамого холодного месяца никогда неопускаются ниже – 3°С.

Горнолыжный курортПампорово, расположившийся на склонегоры Снежанка, где высота составляет1600 метров, позволил создать идеальныеусловия для катаний. На этом массивевсегда царит мягкий климат, благоприятствующийотдыху на горных лыжах. Снегопады здесьсильные, а потому естественного снегахватает, чтобы обеспечить высокоекачество горнолыжных трасс.

В Пампорово катаютсяна высоте от 1410 до 1926 метров над уровнемморя. На курорте установлено 14 подъемников,оборудовано 9 разнообразных трасс, общаяпротяжённость которых составляет около18 километров. Пампорово считается однимиз лучших горнолыжных курортов Болгарии.

Приезжайте в Болгариюзимой с детьми, здесь вы проведётепрекрасный отпуск.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: горнолыжные курорты болгария, горнолыжные туры в болгарию, горные лыжи болгария
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама