Аренда крана манипулятора. Перевозка бытовок, доставка кабеля.

21.02.2011
1408
1

Если вы желаете перевезти для нового производственного помещения оборудование или бытовку, если возжелали посадить близ загородного дома особо ценные деревья, или есть какие-то другие «объемные проблемы», вам нужна помощь, которую без труда окажет  автокран манипулятор.

Такая техника может иметь тоннаж - от небольшого до предметов очень тяжелых, иметь различную комплектацию.  Популярная спецтехника уже давно заслужила широкое распространение.  Этот «малыш» без труда будет работать за себя и за того парня: он и  подъемный кран, и грузовик. Это мало того, что удобно, но и очень экономично. Только посчитайте: насколько выгоднее использовать одну единицу техники вместо двух (а их еще нужно собрать в одно время в одном месте). Перевозка бытовок, других объемных предметов, в том числе, гаражей-«ракушек», оборудования,  автомобилей после аварии, да мало ли по какому поводу может понадобиться автокран!

При создании таких машин используется современное электронное оборудование, которое позволяет не только выпустить действительно качественное автоизделие, но и верно рассчитать все параметры, требуемые для эксплуатации данного технического средства.  Примерный алгоритм работы манипулятора таков: навесные устройства и другие приспособления позволяют произвести захват груза и переместить в кузов на определенное место.  Далее – если это сыпучий материал, используется ковш, а если твердый, происходит отцепление. После этого алгоритм повторяется нужное количество раз для заполнения всего объема кузова или его части. Для выгрузки перевезенных предметов и конструкций уже используют манипулятор.

Подводим итог: неважно, что вам требуется: перевозка кабеля или доставка фортепиано, доставка до водоема лодки, производственная необходимость – перевозка цистерн и строительных конструкций – вам сможет помочь трудяга-автокран. Самое главное, что можно сказать: совсем не обязательно покупать столь дорогостоящую спецтехнику – достаточно просто взять машину в аренду и не задумываться о том, что необходимо содержать специалистов, обслуживающих эту часть автопарка предприятия.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Хороший спецтранспорт надо сказать. И кран, и грузовичок 2 в 1. Приходилось нанимать на http://arente.ru/ такой для перевозки стройматериалов. Сам загрузит, сам разгрузит. Удобно очень.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама