Быстровозводимые здания помогут эффективно и быстро решить проблемы вашего бизнеса.

19.02.2010
1273
0

Вы открыли свой бизнес, он начал успешно развиваться. И тут непредвиденная ситуация. Вам некуда девать товар или продукцию, на которые вы просто не рассчитывали. Вам срочно нужен ангар или склад. Взять в аренду  можно, но каждый месяц нужно платить, что ударит по доходности вашего дела. Построить капитальный склад или ангар, финансово очень накладно, да и времени для такого строительства много надо, а товар или продукция лежит под открытым небом. Вы сильно расстроились, не знаете, как решить эту проблему? Все очень просто, включите компьютер, войдите в Интернет, наберите словосочетание «быстровозводимые здания» и включите «поиск».
Перед вами откроются сотни объявлений, в которых различные строительные фирмы предложат вам решение вашей проблемы.

Какие же преимущества имеют быстровозводимые здания в сравнении с классическим строительством. Рассмотрим это на таком примере, как строительство ангаров и строительство складов. Во-первых, вы сэкономите где-то 20-30% своих финансов, во-вторых, быстровозводимые здания собираются при помощи болтовых монтажных соединений, что поможет вам значительно снизить трудоемкость монтажных работ и приблизить строки сдачи объекта. Кроме того вы сильно сэкономите на транспортных затратах, которые будут где-то в 50 раз меньше, чем при перевозке материалов при капитальном строительстве. Еще один плюс заложен в том, что вы в случае еобходимости можете демонтировать склад или ангар и без проблем смонтировать его в другом месте. Строительство ангаров высококвалифицированные специалисты могут осуществить за несколько дней, точно также быстро будет проведено и строительство складов. Ангар лучше выбрать металлический, он не подвластен капризам погоды.

Кроме того он будет служить вам не один десяток лет. Для экономии своих средств  выбирайте арочный ангар. Выиграв финансово в этом случае, вы, что очень важно, не проиграете в качестве. Не страшен и холод этому ангару, поскольку в его стенах размещены утеплители, так что ваш товар или продукция будут надежно защищены.
Вот так, при помощи быстровозводимых зданий,  вы быстро и эффективно решите неожиданно возникшую в вашем бизнесе проблему.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: строительство складов, строительство ангаров, быстровозводимые здания
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама