Чистые и блестящие окна

12.05.2010
1215
0

Чистые и блестящие окна – это в первую очередь то, на что обращают внимание люди, проходящие мимо вашего дома. Для офисов, витрин это особенно важно. Ведь от этого напрямую может зависеть количество клиентов или покупателей, и, соответственно, денежная выгода. В конце концов, то, как выглядят окна, составляется первое впечатление об их владельце.

Мойка окон – процесс не такой уж и легкий, как представляется. Кажется, что мытье окон не требует каких-то специальных навыков или умений. Отчасти это действительно так.

Занимаясь мытьем окон сами, вы можете добиться их чистоты и блеска. Но вам же нужна гарантия их дальнейшей защищенности от загрязнений. Поэтому, если задумали мытье окон, можно обратиться к профессионалам: клининговой компании. Они обладают специальными средствами, которые не только сделают ваши окна кристально чистыми, но и минимизирует их дальнейшее загрязнение.

Чем же так хороша клининговая компания по услуге мойки окон? Мойка окон (витрин, рекламных конструкций, вывесок, витражей) будет выполняться настоящими профессионалами своего дела. Они ручаются не только за быстроту сделанной работы, но и за ее эффективность. Причем, дают гарантию от дальнейшего частого загрязнения окон.

Мойка окон – это процесс не только мытья самого стекла, но еще и подоконника, оконной рамы. Специалисты клининговой компании используют в своей работе технические и химические средства нового поколения. Пятна и разводы исчезают, и остается кристальная чистота и белизна окна, которую вы так хотели.

Специалисты рекомендуют проводить подобную чистку где-то раз в три-шесть месяцев в зависимости от местоположения окна. Стоимость мытья окон, витрин начисляется по квадратным метрам.

Но если все же решили окна помыть без помощи клининговой компании, то Вам пригодится несколько советов. Во-первых, убедитесь, что мойка не будет потенциально опасной для вас (касается высотных зданий). Во-вторых, правильный выбор моющего средства очень важен. Если стекло совсем грязное, то следует воспользоваться высокощелочными препаратами, если же не очень грязные, то используйте препарат с менее выраженным содержанием щелочи.

Никогда не мойте окно, когда на дворе минусовая температура. Если уж совсем необходима при подобной температуре мойка, то следует чистить окна с помощью специально предназначенных для этого средств на основе спирта.

Надеемся, что советы вам помогут достичь желанной чистоты окна. И вы можете наслаждаться реальным пейзажем улицы, глядя в окно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мытье, окно, мойка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама