Что собой представляют блок-контейнеры?

16.04.2020
585
0

С чего начинается процесс строительства, когда разработан проект и подготовлены необходимые документы? Разумеется, с обустройства строительной площадки! Эффективность и экономичность напрямую зависят от того, насколько качественны и комфортны условия труда и быта строителей. Рабочие нуждаются в месте для размещения и отдыха. Лучшим решением на сегодняшний день является применением блок-контейнеров. Не каждый человек знает, что такое блок-контейнеры, а ведь для того, чтобы увидеть эти конструкции, достаточно проехать по улицам города мимо строительных площадок. Блок-контейнеры незаменимы во время строительства – небольшие домики, по виду напоминающие вагоны, служат временным пристанищем рабочих. Блок-контейнеры изготавливаются из металлических щитов, что позволяет перевозить их на любые расстояния и быстро собирать/разбирать.

По примеру того, как обычные дома возводятся из кирпичей, из блок-контейнеров можно соорудить модульные здания, высота которых не превышает трёх этажей. Такие конструкции используются в качестве общежитий строителей, офисов, магазинов и мини-гостиниц. Одним из популярных направлений использования этих изделий является применение в них различных санузлов - модульных мобильных туалетов и в качестве вагончиков-душевых. При этом заказчик получает полностью готовый модульный санузел, который можно применять в различных местах начиная от общественных мест и заканчивая производственными предприятиями. К модульным зданиям можно подвести электричество, воду и канализацию, что делает такое временное жилье максимально комфортабельным. Обитателям блок-контейнеров не страшны зной и стужа – утеплитель надежно защищает от любой непогоды. Внутри помещения обшиты вагонкой или панелями из пластика, ДСП – находиться внутри столь же приятно, как и в обычной квартире.Немаловажное значение имеет внешний дизайн. У блок-контейнеров он вполне вписывается в общепринятые понятия внешнего вида промышленных зданий.

Цветовое исполнение может быть различным и самое главное - соответствовать корпоративному дизайну и нести логотип владельца. Тем самым рекламируя и продвигать его на рынке товаров и услуг.Блок-контейнеры применяются для сдачи в аренду. В этом плане они выгодны как для арендатора, так и для того, кто берет в аренду. Арендатор не переплачивает и использует столько, сколько нужно, а для владельца срок окупаемости составляет до полугода, что соответствует быстро окупаемому оборудованию.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: строительные бытовки, Блок-контейнеры
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама