Деревянная лестница вашего дома

18.02.2011
932
0

Изготовление прочных, надёжных и в то же время изящных лестниц из дерева является одной из самых востребованных услуг в деревообрабатывающих мастерских. Помимо загородных коттеджей и домов, деревянные лестницы часто присутствуют и в городских многоуровневых квартирах. Наибольшее количество лестниц на заказ производится из натурального дерева. Натуральный деревянный массив гармонично вписывается в дизайн интерьера дома или квартиры, поэтому услуга изготовления лестниц из дерева пользуется широкой популярностью. Заказывая в мастерских столярные изделия в одном стиле – двери, лестницы, паркет, можно создать неповторимую атмосферу уюта в доме. Для этого предварительно разрабатывается специалистами индивидуальный дизайн проект, в котором учитывается сочетание цвета, фактуры материала, способы обработки. Деревянные лестницы – экологически чистые. Кроме того в числе их неоспоримых достоинств – простота монтажа. В продаже часто появляются готовые модели лестниц, которые по желанию потребителя можно украсить различными декоративными элементами, модифицировать для придания изделию ещё более привлекательного внешнего вида. Деревянные лестницы выглядят воздушными, лёгкими и могут преобразить внешний вид помещения до неузнаваемости, придать интерьеру эксклюзивный и благородный оттенок.

Для придания особой роскоши и в то же время практичности интерьеру, можно оформить его в стиле ар-деко. Для этого как нельзя лучше подойдут натуральные материалы – ценные породы дерева, массивная доска, декоративный шпон, слоновая кость, перламутр и другие. Оформляя интерьер в этом стиле, можно придать помещению вид дорогого внутреннего убранства корабельного салона, изысканного ресторанного зала начала прошлого века и других помещений, которые подскажет фантазия. Стиль ар-деко символизирует богатство и роскошь. В дизайне помещений, оформленном в этом стиле, можно увидеть мозаику, лепнину, медальоны и розетки, скульптуры, изображения экзотических животных и птиц, женских фигур. Помимо натурального дерева используются также сталь, алюминий, бронза. Для ар-деко характерны яркие сочетания цветов, вкрапления множества декоративных элементов.

Для невидимых конструкций и покрытий, рабочих поверхностей, подлежащих декорированию, в качестве основы можно использовать ДСП и МДФ. Ну а какой именно будет лестница вашего дома, выбирать вам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама