Для чего нужна металлическая сетка

20.05.2021
398
0

сетка Сетка металлическая используется для решения большого количества проблем, касающихся возведения оградительных сооружений не только в сельском хозяйстве, но и во многих других сферах. Она используется при создании дорог и теплиц, фундаментов, а также ограждений. С огромным ассортиментом металлических сеток можно ознакомиться здесь https://www.sitka.com.ua/ru/setka-metallicheskaya. Предлагаемая продукция отличается высоким качеством и низкой стоимостью. В каталоге магазина присутствует большое количество товара. Все изделия изготавливаются из материала высокой прочности, соответствуют существующим стандартам. В процессе изготовления используются новые технологии и высокоточное оборудование. На весь ассортимент продукции предоставляется официальная гарантия производителя.

Формирование стоимости металлической сетки

Если нужно приобрести ограждение, внимание стоит обратить на его стоимость. При этом нужно разобраться с тем, от каких параметров зависит цена метра сетки:

  • Материал изготовления;
  • Технические параметры;
  • Эксплуатационные характеристики;
  • Форма и размеры ячеек.
  • Виды и применение сеток

Сварные ограды. Особенность таких конструкций заключается в прочности и низкой стоимости. Отличаются продолжительным эксплуатационным сроком. Просечно-вытяжные. В таких сетках отсутствуют швы. Конструкции прочные, способные справляться с высокими нагрузками.

Тканые сетки. Изготавливаются из нержавейки. Используются в строительстве и сельском хозяйстве, в химической отрасли.

Садовая ограда. Отлично противостоит коррозии под воздействием разных климатических условий. Подходит для ограждающего материала палисадников и оформления террас.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: cетка металлическая, строительная сетка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама