Евроремонт российского розлива

07.05.2011
851
0

Начиная ремонтировать квартиру, всем нам хочется сделать ее неповторимой и комфортабельной. Нам уже не достаточно обычного косметического ремонта, который при всем к нему уважении, конечно же, не изменит ваше жилище до неузнаваемости, а ведь именно этого мы все ждем от предстоящего ремонта.

Наш ажиотаж подогревается многочисленными телевизионными передачами, в которых наглядно показывается, как обычная с виду квартира принимает вид шикарных апартаментов, достойных голливудских звезд и мультимиллионеров.

Заветное слово евроремонт не сходит с наших уст, хотя далеко не каждый из нас представляет, что это такое и именно этим, пользуется большинство подрядных строительных организаций, выдавая свои сомнительные услуги за ремонт высшего качества, о котором мы собственно и мечтаем.

Если вас будут убеждать в том, что хороший кафель в ванной комнате и туалете уже свидетельствует о том, что вам сделали евроремонт, можете смело усомниться в квалификации выбранной вами фирмы. Сегодня, прежде чем класть кафель, топ фирмы делают теплый пол под плитку, без которого ваша ванна так и останется холодной и сырой. Вершиной комфорта можно считать саморегулирующийся теплый пол, который можно заказать на сайте www.pol-thermo.ru.

Евроремонт часто ассоциируется с грандиозной перепланировкой вашей квартиры, хотя на самом деле, такое изменение не всегда оправданно. Правильнее будет потратить деньги на качественные, экологически чистые материалы, которые будут подбираться под определенный интерьер, разработанный профессиональным дизайнером. Именно в этом случае все будет гармонично сочетаться друг с другом, а не идти в разрез, с вашим пониманием о красоте и комфорте.

Ну и, конечно же, собираясь делать евроремонт, первым делом нужно позаботится о замене всей сантехники и водопроводных труб на новые так как именно эти коммуникации, могут свести на нет все ваши старания в том случае, если аккурат после завершения ремонта выйдут из строя, заливая водой ваши натяжные потолки и зашитые гипсокартонном стены, которые после такой процедуры навсегда потеряют свой первозданный вид.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама