Фасадные работы и промышленный альпинизм от профессионалов

17.06.2019
522
0

Фасадные работы и промышленный альпинизм от профессионаловРано или поздно фасад любого здания нуждается в реконструкции, ремонте, утеплении, монтаже. Компания ООО АЛЬППРОМ предоставляет услуги по работам на высоте, посредством промышленного альпинизма. Более подробно о данных видах работ можно узнать посетив сайт http://alpprom.com.ua/services/fasadnye-raboty/.

Самый распространённый и востребованный вид работ – это фасадные работы, которые включают в себя ремонт фасада, герметизация швов, утепление стен. В зависимости от высоты могут быть использованы строительные леса или промышленные альпинисты. Промышленные альпинисты чаще всего выполняют фасадные работы, как на жилых зданиях, так и промышленные или офисные здания. Большая высота, опасность работы, места на фасаде здания, в которые трудно добраться, всё это делает работу промышленных альпинистов востребованной и незаменимой. Промышленные альпинисты в значительной степени экономят время заказчика, поскольку для того, чтобы приступить к работе, им не требуется специальное оборудование, которое трудно и долго устанавливается.

Утепление стен при помощи промышленного альпинизма сегодня является наиболее востребованной услугой. Именно через не утеплённые или недостаточно утеплённые стены теряется тепло из помещения, и, как следствие, происходит больший расход энергии на обогрев этого помещения. Утепление стен обеспечивает дополнительную экономию энергоресурсов. С этой же целью производят и герметизацию швов панельных домов при помощи промышленного альпинизма. Известно, что со временем швы таких домов трескаются, нарушается герметичность, и тогда вовнутрь легко проникает влага, возникает плесень, возможен грибок, а так же потеря тепла из помещений.

Известно, что со временем на фасаде здания от осадков образуются так называемые высолы, которые так же ликвидируются промышленными альпинистами. Выступы сначала тщательно промывают, а затем наносят защитный слой. Этот метод называют гидрофобиация, и с успехом применяют на высотных зданиях. Ремонт фасада так же является распространённым видом работ, где необходимы услуги промышленных альпинистов. Перед покраской фасад тщательно очищается от загрязнений, грунтуется, и затем наносится слой краски для красивого внешнего вида и для длительной эксплуатации здания.

Компания ООО АЛЬППРОМ выполняет фасадные работы любого вида сложности в Киеве и по всей территории Украины. На рынке Украины компания успешно работает с 2005 года, зарекомендовав себя, как надёжную компанию на рынке услуг. Компания предоставляет гарантию на свои работы. Здесь работают только высококвалифицированные специалисты на надёжном оборудовании, потому что высотные работы не прощают халатности и непрофессионализма.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Промышленный альпинизм, фасадные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама