Фирмы по продаже бетона

14.06.2011
902
0

Потребность в стройматериалах растёт с каждым днём. Можете представить количество строительных объектов в таком крупном городе, как Петербург. Конечно, большой спрос рождает соответственное количество предложений. По всей стране появляются частные предприятия по производству бетона. Для наглядности, чтобы оценить масштабы, наберите в поисковых системах интернета "продажа бетона Петербург". Столько бетонных заводов появилось благодаря доступности необходимого оборудования. Также этому способствует упрощённая система лицензирования. Не сложно догадаться, что такое множество предприятий, производящих этот стройматериал, тяжело контролировать. Возникают "призрачные" заводы, которые предлагают бетон по заниженным ценам. К сожалению, многие потребители обращаются в такие фирмы и становятся жертвой аферистов. В обещанные сроки люди не получают ни заказ ни деньги.

Ещё одним негативным фактором, может служить некачественная продукция. Пытаясь сэкономить, мелкие предприятия могут игнорировать требования к качеству бетонных смесей. Технология производства зачастую нарушается. Используются низкокачественные компоненты: второсортный цемент, плохой песок, щебень и т.д. О последствиях использования некачественного бетона в строительстве Вы знаете. Чтобы не стать обманутым, можно приблизительно подсчитать себестоимость материала. Приплюсуйте стоимость сырья (песок, щебень, цемент, вода) с затратой на производство и добавьте небольшую накрутку. Если предлагаемая цена, ниже, то Вас пытаются обмануть.

Что такое товарный бетон? Это бетон, изготовленный с целью продажи и доставки потребителю. Какие преимущества бетона, произведённого на заводе, перед материалом приготовленным вручную? Для начала, все компоненты смеси не содержат примесей. Качество используемых составляющих постоянно контролируется. Сырьё добавляется в правильных пропорциях. Для повышения качества бетона применяют разрешенные добавки, позволяющие получить высококачественную продукцию. Помните, что хороший бетон – только часть дела. Существует множество правил по его укладке. В отличие от любителей, настоящие профессионалы производят строительство, учитывая все нюансы таких работ. Стоимость товарного бетона зависит от его класса и марки. Обычно стоимость такой продукции указывается с учётом  доставки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама