Где найти срубы бань в Нижнем Новгороде?

05.09.2013
565
0

Где найти срубы бань в Нижнем Новгороде?

Информация, представленная в данной рубрике, будет интересна тем, кто в настоящее время находится в поиске компании, изготавливающей срубы бань в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Помочь в вопросе строительства бани готова компания «Баннио». Проектирование, изготовление, сборка сруба – это ее главное направление деятельности. Спрос на эту продукцию постоянно растет из-за того, что все большую популярность приобретает загородное строительство. Ну а какой же загородный дом без хорошей бани? Да и тема здоровья среди людей сегодня актуально в большей степени, чем несколько лет назад. В зависимости от размера вашего кошелька, вы можете выбрать различные срубы бань в Нижнем Новгороде. Их можно изготовить из обычного бревна, оцилиндрованного бревна, а также из бруса. Заказать можно как просто сруб, так и полностью «баню под ключ» со всеми необходимыми элементами. Останется только венички запасти и дрова наколоть. Стоимость сруба начинается от 80 тысяч и доходит до 600 тысяч рублей. За эти деньги вы получите огромную двухэтажную баню с предбанником, душевой, комнатой отдыха, крыльцом и вторым этажом.

Стандартные проекты бань

Для того, чтобы облегчить выбор разработаны некоторые стандартные проекты бань (4 на 4, 4 на 5, 4 на 6, 5 на 5, 5 на 6, 6 на 6). Их вы можете посмотреть и изучить на официальном сайте компании. Там же вы найдете широкий выбор печей для бани, вариантов внутренней и внешней отделки, деревянной мебели для установки в парную и комнату отдыха. Доставка по Нижнему Новгороду и области осуществляется бесплатно, точнее говоря, ее стоимость уже заложена в стоимость сруба. Если хотите – можете сами приехать, погрузить и увести всю конструкцию. Сроки изготовления не превышают 3 недель для любого стандартного проекта (при условии хорошей погоды). Индивидуальные проекты потребуют немного больше времени и иного подхода. По всем вопросам – звоните по телефону (831) 415-222-7 или пишите по адресу info@eccodom.com. Удачного вам дня, дамы и господа.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: срубы бань, Нижний, новгороде
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама