Июльские скидки на роллетные решетки от компании «Алюмикс Украина»

24.07.2017
736
0

Красивые витрины привлекают не только покупателей, но и грабителей. Окна – наиболее уязвимая часть любого помещения, ведь именно через них злоумышленники чаще всего проникают внутрь и выносят украденное имущество. Самый распространенный способ защиты от воров – установка металлических решеток. Однако подходит он далеко не всем, поскольку такие решетки портят внешний вид витрин и мешают обзору экспозиции. Страшно представить, как выглядели бы улицы, если бы все торговые центры, магазины, банки и прочие заведения устанавливали на окна решетки. Недопустимо это и с точки зрения пожарной безопасности, ведь в общественных местах должен быть запасной выход для эвакуации людей в случае опасности. Поэтому бизнесмены вынуждены рисковать, оставляя окна и витрины своих зданий незащищенными.

К счастью, сегодня существует альтернативный способ обезопасить здание от проникновения воров. Речь идет о роллетных решетках.

Преимущества роллетных решеток

В отличие от стационарных, они подвижны и могут легко открываться и закрываться, причем не только руками, но и автоматически. Изготавливаются они из алюминиевого профиля – очень прочного материала, способного надежно защитить ваше имущество.

Роллетные решетки, несмотря на кажущуюся легкость и воздушность, имеют сертифицированную защиту от взлома и широко применяются на коммерческих объектах в западных странах.

Они выглядят очень эстетично и не только не портят внешний вид здания, но даже украшают его. Большой выбор цветов позволяет подобрать вариант, который идеально впишется в экстерьер.

Чтобы не ограничивать обзор витрины, роллетные решетки можно закрывать только на ночь, а днем открывать.

Условия акции

До конца июля 2017 года компания «Алюмикс Украина» предоставляет скидку в размере 5% на роллетные решетки ТМ «Алютех». Акция действует до 31.07.2017 г. включительно и распространяется на изделия из профиля AEG56 и AEG84. Подробную информацию о технических характеристиках данных профилей можно получить по ссылке https://alumix.com.ua/grills. Серия AEG56 предназначена для защиты маленьких и средних проемов, AEG84 – для больших окон и витрин. Решетки имеют небольшой вес, устойчивость к влаге, коррозии и ультрафиолету, практически бесшумны в процессе эксплуатации и очень долговечны. Это идеальное решение для защиты ваших ценностей. Детали акции уточняйте у менеджеров.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Алюмикс Украина, роллетные решетки, Скидки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама