Испанская плитка для ванной комнаты

30.11.2020
461
0

Испанская плитка для ванной комнатыК покрытию для стен в ванной комнате должно выдерживать большую влажность и многократные уборки с использованием агрессивных средств. Испанская плитка для ванной является отличным решением для отделки ванной комнаты. Кроме того, стильный дизайн и удачное сочетание цветов придаст ванной комнате презентабельный и современный вид.

Компания КерамХолл представляет керамическую плитку от лучших производителей Испании, Италии, Германии, Польши, Украины. Плитка изготовлена на инновационном оборудовании, обладает такими качествами, как прочность, долговечность, стильность. Большой выбор плитки на сайте https://keramhall.com.ua/ua/brands/porcelanite_dos_ceramica/ позволяет каждому потребителю сделать выбор, руководствуясь своим вкусом.

Практичность керамической плитки является её отличительной чертой, поэтому она так востребована и так широко применяется в быту. Керамическая плитка обладает антистатичностью, поэтому препятствует скоплению электрических разрядов. Высокая пожаробезопасность позволяет применять керамическую плитку в непосредственной близости к открытому огню, она не возгорается, не выделяет токсичных веществ при воздействии на плитку высоких температур.  Благодаря тому, что в состав керамической плитки входят природные компоненты, она является экологически чистой. Плитка обладает биологической устойчивостью, это означает, что материал, из которого она изготовлена, не способствует жизнедеятельности микроорганизмов. Она не поглощает влагу и не теряет внешнего вида под воздействием влаги и воды. Плитка обладает высокой износостойкостью, её поверхностный слой не разрушается под воздействием абразивных, агрессивных химических средств. Простота уборки так же является преимуществом керамической плитки, достаточно регулярно мыть её для поддержания постоянного порядка.

Испанская фабрика  Porcelanite Dos на страницах интернет-магазина КерамХолл представляет огромный ассортимент керамической плитки, каждая коллекция имеет свою особенность и неповторимый дизайн.

При покупке плитки предлагается провести бесплатную 3D визуализацию. Для этого покупатель максимально точно должен предоставить размеры помещения, в том числе окна, двери, расположение коммуникаций. Время создания 3D визуализации порядка двух часов.

Интернет-магазин имеет свой большой склад, благодаря чему любая плитка будет доставлена потребителю в полной комплектации в максимально быстрые сроки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: испанская плитка, керамическая плитка для ванной
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама