Как облегчить работу по укладке бетонной смеси?

19.12.2019
846
0

Виброрейка применяется для уплотнения и выравнивания бетонных смесей как по направляющим, так и без них. Этот инструмент обладает массой преимуществ, легко заменяемыми лезвиями, и дает возможность работать с бетонной смесью в труднодоступных местах (на лестничной клетке, в небольших квартирах для укладки стяжки).

Почему стоит использовать виброрейку?

Использование этого оборудования позволяет добиться следующих преимуществ:

1.     Вы получите идеально ровную бетонную массу нужной плотности, что важно, независимо от конкретной марки;

2.     Универсальное устройство. Ее можно использовать в закрытых помещениях и на открытом воздухе. Электрическая виброрейка для бетона запитывается от сети 220В и дает возможность выполнять укладку бетона в помещениях, а модели с бензиновым двигателем позволяют работать на открытых площадках большой площади, например, на фундаментах крупных промышленных предприятий;

3.     Небольшой вес. С устройством сможет комфортно работать даже один человек. На больших площадях более комфортно выполнять работу в паре.

4.     Компактность. Этот инструмент можно перемещать с объекта на объект даже без применения спецтранспорта.

5.     Широкие функциональные возможности. Для выполнения сложных технических задач есть возможность использовать различные насадки. Для более комфортной работы с инструментом, например, можно использовать специальную насадку для стяжки.

Виброрейку для укладки бетонной смеси используют в современном строительстве наравне с такими механизмами, как вибраторы всех видов и типов, затирочные и шлифовальные машины. При использовании виброрейки, взвесь из жидкой бетонной смеси оседает под воздействием вибрации до необходимого уровня и, естественно, разравнивается. Этот способ более эффективный, чем разравнивание бетонных полов при помощи строительных шпателей или уровней.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: направлющая, Виброрейка, заливка бетона
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама