Какой выбрать материал для кровли

15.07.2021
400
0

Какой выбрать материал для кровлиСтроительство дачи или дома является хлопотным и ответственным занятием, предполагающее осторожного подбора материалов. Особенно, если речь идет о кровле. Правильный подбор материалов позволить создать комфортабельные условия для проживания, продлевая срок службы строения.

Все для кровли можно приобрести на сайте krovelnii.ru. В специализированном онлайн магазине представлен широкий ассортимент товаров по низкой стоимости, присутствует их сортировка по параметрам и характеристикам. Доставка, оплата при получении. Можно рассчитывать на бесплатный расчет по эскизам заказчика.

Популярные кровельные материалы

Битумные листы

В основе присутствует спрессованный картон, пропитанный битумным составом. Покрытие  отличается влагостойкостью, противостоит воздействию щелочей и грибков. Обычно служит 10-15 лет. Применяется для кровли хозпостроек.

Прозрачная кровля

Речь идет о пластиковых листах,  пропускающих солнечный свет. Материал новый, стоит не дорого, при этом является хрупким и пористым. Используется в беседках или на террасах.

Мягкая кровля

Листовой материал с битумной пропиткой. Отличается экологичностью, подходит для крыш необычных конфигураций, хорошо гнется. При этом кровля достаточно тяжелая, что усложняет монтаж.

Фальцевая кровля

Изготавливается  из стали. Материал достаточно надежный и герметичный. Пользуется спросом в городском строительстве. Отличается небольшим весом и удобством монтажа.

Черепица

Материал долговечный. Существует керамическая, цементно-песчаная и композитная разновидность. Кровля способна подчеркнуть статус собственника дома, придавая строению особой красоты. Прослужит очень долго.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мягкая кровля, строительство дачи, битумная кровля
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама