Кровельные мембраны ПВХ и рулонные кровельные материалы в Петербурге

04.06.2010
1145
0
Кровельные мембраны из Польши, Голландии, а также Швейцарии предлагает вашему вниманию торгово-строительная компания Северо-запад. Уже долгое время пвх мембраны незаменимы при гидроизоляции сложных профилей крыш. Благодаря высокой способности к деформации, хорошей пожароустойчивости, а также высокомеханизированному процессу укладки  пвх мембраны часто используются при устройстве эксплуатируемых и озелененных кровель.

ПВХ мембрана кровля благодаря которой практична и удобна в эксплуатации,  имеет приемлемые цены и укладывается удобно и механизировано. Также пвх мембрана не требует открытого огня в отличие от наплавляемой кровли и  полностью герметична благодаря надежному сварному шву.  Кровельные мембраны также имеют  высокую стойкость к старению, стойкость ко всем агрессивным веществам, естественно встречающимся в грунтовых водах и грунте, стойкость к воздействию микроорганизмов, стойкость к прорастанию корней растений, высочайшую стойкость к механическим нагрузкам, а также высокую прочность и эластичность. Следовательно, сохраняет свою эластичность даже при низких температурах, имеет высокую паропроницаемость, отлично сваривается, и имеет повышенную стойкость к воздействию погодных условий на время работ по укладке, не говоря уже о том, что подлежит вторичной переработке. А ведь это не все качества данного кровельного материала.

Рулонные кровельные материалы безоговорочно не уступают пвх мембранам, но менее устойчивы, и более сложны в укладке, именно поэтому при возможности многие частные лица предпочитают более дорогостоящие пвх мембраны рулонным кровельным материалам. Но данный материал не предназначен для длительного применения на открытом воздухе,  не стоек при прямом контакте с полимерами других групп, а так же не стоек при прямом контакте к теплоизоляционным материалам из вспененного полистирола и полиуретана. Поэтому мембранные пвх пленки используют в качестве дополнительного гидро и шумоизоляционного материала. Подробнее обо всем этом вы можете узнать на сайте нашей компании, где также можете ознакомиться с прайс-листом нашей компании.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: СПб, рулонные, кровельные мембраны ПВХ, кровельные материалы Петербург, мембрана кровля
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама