«Лицо» Вашего дома

25.03.2010
1144
0

Первое, что видят гости Вашего дома – это прихожая. Именно она создает их первое впечатление о Вас и о Вашем вкусе. Поэтому можно смело утверждать, что прихожая – это «лицо» Вашего дома. Каким будет это лицо – решать Вам. Но одно можно утверждать точно: без мебели прихожих не бывает, ведь и Вам и Вашим гостям надо раздеться, повесить одежду и поставить обувь; дамам посмотреться в зеркало и привести себя в порядок.

Современным, функциональным и практичным решением для прихожих, приобретающим все большую и большую популярность, становится встраиваемая мебель, которая индивидуально изготавливается на заказ. Встроенные прихожие на заказ, сконструированные специально под габариты и стиль Вашей квартиры, гармонично дополнит и украсит общую картину Вашего жилья. Стоит заметить, что встроенные шкафы купе, которые предлагают современные российские и зарубежные производители, различаются как цветовым исполнением, так и конструкцией. Вы сможете с легкостью подобрать тот цвет и дизайн, который понравится именно Вам и отлично впишется в стиль Вашего интерьера. Будет ли дизайн встроенного шкафа-купе в Вашей прихожей выдержан в классическом стиле или это будет хай-тек – решать лишь Вам. При изготовлении мебели в прихожую на заказ Вы сами сможете выбрать глубину, ширину и длину шкафа купе, определить, будет ли шкаф отдельным блоком или дополнением к другой мебели Вашей прихожей.

Одним из главных достоинств встраиваемого шкафа-купе для прихожей является то, что ему не требуется дополнительное пространство для закрывания и открывания дверей. В любых шкафах-купе используется система раздвижных дверей. Система раздвижных дверей может быть двух видов: подвесная и напольная. Однако специалисты считают, что напольная система раздвижных дверей более надежна.

Также встраиваемый шкаф-купе для прихожей может быть очень универсальным: здесь Вы сможете хранить не только верхнюю одежду, но и, например, лыжи или гладильную доску, если, конечно, предусмотрите такую возможность заранее.

Если размеры Вашей прихожей невелики, наиболее подходящим вариантом для Вас станет именно встраиваемая мебель. Такое решение для Вашей прихожей наиболее эффективно «оформит» свободное пространство. Встраиваемая мебель позволит как сэкономить место за счет отсутствия собственных стенок, так и разместить внутри все, что Вы планируете там разместить. В качестве задней и/или боковой стенки встраиваемого шкафа-купе можно использовать непосредственно стены Вашей прихожей, что дополнительно позволит скрыть какие-то неровности или дефекты самой стены.

К тому же, мебель, выполняемая на заказ, всегда уникальна. Цвет, материал, фурнитура, возможно, какие-то рисунки на стекле или зеркалах – дела Вашего вкуса. Оформляя свою прихожую мебелью, Вы сможете дать волю фантазии или воспользоваться услугами профессионального дизайнера. Но в любом случае, интерьер Вашей прихожей будет полностью соответствовать Вашим представлениям о нем.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: прихожие на заказ, встроенные шкафы купе
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама