Металлический штакетник для забора – правильный выбор

29.09.2021
256
0

Металлический штакетник для забора – правильный выборЕвроштакетник является современным материалом для частного сектора и площадок, клумб и газонов. Материал появился недавно, но успел заслужить популярным, благодаря надежности и долговечности. Он пришел на смену изделиям из древесины и профнастилу. На странице https://mostasia.com.ua/product/shtaketnik/ можно приобрести штакетник из металлопрофиля по выгодной стоимости. Присутствует доставка продукции и удобные варианты оплаты.

Штакетник имеет эстетичный вид, при этом сохраняет качественные характеристики оградительных конструкций, обладая продолжительным эксплуатационным сроком. Также популярными являются ворота из штакетника. Зашивка материалом может быть:

Односторонней. Изделия располагаются с одной стороны на незначительном расстоянии. Используются для разделения территории, монтажа декоративных конструкций и так далее;

Двусторонней. Используются для возведения преграды вокруг приусадебных участков. После чего территория полностью закрывается от взглядов.

Плюсы штакетника из металла

  • Популярность и использование материала обусловлено его многочисленными плюсами:
  • Долговечность. Качественный евроштакетник отличается продолжительным сроком службы. При этом не нуждается в особом уходе и ремонте;
  • Надежность. При изготовлении штакетника используется оцинковка, поэтому изделие стойко противостоит ржавчине, влаге и прочим явлениям;

Универсальность. Присутствует возможность приобрести материал в разных цветах. Для покрытия используется полиэстер, порошковое окрашивание и современное покрытие. Полиэстер способен противостоять воздействиям ультрафиолета. Краска позволяет подобрать нужный цвет. Printech наделяет изделие природными узорами, за счет чего штакетник легко впишется в любой ландшафт. Декоративный слой противостоит разрушению и выгоранию, обеспечивая изделию долговечность.

Приемлемая цена. Штакетник по выгодной стоимости можно приобрести на mostasia.com.ua.

Простой монтаж. Установить забор из данного материала сможет даже человек, не имеющий соответствующей подготовки. Небольшие размеры и малый вес обеспечат простоту перевозки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: качественный евроштакетник, Евроштакетник
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама