Металлопрокат от «ТрубоСталь»

19.01.2017
713
0

Металлопрокат от «ТрубоСталь»Челябинская компания «ТрубоСталь» предлагает широкий ассортимент продукции из металла. В ассортимент входят трубная продукция, металлопрокат и услуги по резке труб, изоляции труб, покраске, восстановлению. Обратившись в ООО «ТрубоСталь» можно быть уверенным, что все требования клиентов будут выполнены и будут решены все возникшие вопросы оперативно и качественно. Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому обратившемуся, в результате которого возможно партнерство на взаимовыгодных условиях.

Деятельность компании «ТрубоСталь» - это оптовая и розничная продажа цветного и черного металлопроката, изготовление большого наименования изделий из металла высокого качества и металлообработка. Так же в услуги компании входят и изготовление изделий из металла и металлоконструкций, как из материала компании, так и из материала заказчика. Объем продукции может быть любым: от нескольких метров до нескольких вагонов.

Ассортимент предлагаемой продукции постоянно обновляется. На сегодняшний день сюда входят: трубы профильные, круги, полосы, профнастил, листы холоднокатаные и горячекатаные, оцинкованные, проволока, швелера, уголки и другая продукция. Вся работа компании построена на максимальном удовлетворении потребностей заказчика. Инновационные технологии, которые в своей работе используют работники компании, способны удовлетворить потребности даже самого требовательного клиента.

На сайте компании «ТрубоСталь», благодаря удобному поисковому методу, без труда и быстро можно найти всю необходимую информацию о продукции, ее технические характеристики, качество предоставляемых услуг и все необходимые контакты.

Весь товар сертифицирован, он проходит жесткий контроль и соответствует всем требованиям ГОСТа. Компания занимается не только продажей, но и доставкой продукции по всей территории России и ближнего зарубежья. Современная спецтехника гарантирует доставку в целости и сохранности, при необходимости, возможно использование нестандартных кузовов. Предоставляется профессиональное сопровождение и отслеживание груза на всем пути следования. Скорейшая доставка и сохранность груза одинаково выгодна обеим сторонам. Форма оплаты любая, удобная для клиента. Подобрать необходимую продукцию с готовностью помогут опытные консультанты, они же осуществят консультирование по обслуживанию. Компания «ТрубоСталь» известна своими доступными ценами и существенными скидками, и распродажами.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Металлопрокат, металл, розничная продажа металлопроката
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама