Металлопрокат только в «МЕТАЛЛБУДСЕРВИС ТРЕЙД»

08.11.2014
890
0

Кто будет спорить с утверждением, что металлические изделия самые прочные и изящные? Может кто-то и поспорит, но я всё равно буду настаивать на своём. И не только потому, что сам занимаюсь металлоизделиями. Моя фирма изготавливает ограды, заборы, ворота и калитки, а также сотрудничает с несколькими строительными компаниями, которым мы оказываем услуги по укреплению старых перекрытий из металла и бетона. Поэтому качественный прокат нам необходим как воздух.

Несколько лет назад мне посчастливилось познакомиться с одним менеджером, который, как оказалось, работает в компании, занимающейся продажей различного металлопроката. Разговорившись, я поведал ему о своей проблеме, что ищу постоянного поставщика металлического материала. Он мне и поведал, что компания «МЕТАЛЛБУДСЕРВИС ТРЕЙД» как раз занимается такими поставками. Рассказ меня настолько заинтересовал, что я просто не мог не посетить склады этой компании, чтобы оценить всё своими глазами. То, что я увидел, меня вполне устроило, и я решился на подписания долгосрочного договора о сотрудничестве.

Спустя годы, можно констатировать факт, что качество металла, который моя фирма покупает, нисколько не изменился. И это меня, как владельца компании очень радует, потому, что не требуется заниматься изнурительными поисками подходящего материала. Чёткий график поставок, без задержек и проволочек. Чего ещё можно пожелать? А ассортимент только увеличивается. Если зайти на сайт компании http://www.metalbudservice.kiev.ua/, то можно найти не только металлопрокат, но и другие строительные материалы. Для монтажа ворот и заборов, мы иногда приобретаем у этой компании бетон. Этот материал полностью готов к употреблению, и имеет весьма высокое качество.

Но не только нуждами своей фирмы живут мои дела. Для строительства своего дома, я использовал газоблок Стоунлайт, которые покупал именно в «МЕТАЛЛБУДСЕРВИС ТРЕЙД». Дом получился знатный, а после отделки и сварных витых козырьков, что делали мои работники, стал просто картинкой. И всё благодаря материалам моего поставщика, который всегда предлагает выгодные условия и качественную продукцию.

За время нашего сотрудничества, мы успели получить небольшие скидки, как постоянные клиенты. Это очень помогает в конкурентной борьбе за своего клиента. Моей фирме было бы намного труднее добиваться успеха, если бы не такие партнёры. Поэтому я очень доволен и качеством материала и общей работе по доставке и своевременной отгрузке. Хотя продукция компании весьма востребованная, сбоев не было ни разу. Рекомендую данную организацию, как надёжного партнёра.

Статья написана при поддержке компании http://brandius.ru/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ворота и калитки, ограды, заборы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама