Москитные сетки

16.06.2022
235
0

Предлагаем вам купить москитные сетки в нашей компании. Это незаменимый аксессуар, без которого не обходится ни одно распашное окно, будь оно деревянное, пластиковое или любое другое. В нашей компании вы можете купить москитные изделия от производителя. У нас огромный ассортимент подобных аксессуаров и низкие цены на них.

Существует много разновидностей. У нас вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Разновидности москитных сеток

Вариантов таких предметов может быть очень много. Все будет зависеть от типа окна. Например, рулонные москитные сетки на мансардные окна будут одними, на небольшие пластиковые окна другими. Ну и так далее. Рассмотрим подробно некоторые варианты.

На пластиковые окна небольшого размера обычно устанавливают рамочные. Они могут быть изготовлены из алюминиевого профиля или металлопластика. Форма рамы и сетки повторяет оконный проем. Особенность изделия в том, что оно подойдет не только для пластиковых окон, но и деревянных.

Еще у рамочных москитных сеток есть специальные ручки, с помощью которых их легко поставить и вынуть. Монтаж очень простой.

Следующий вид роллетные. Сверху окна крепится специальный контейнер, внутри которого в свернутом виде находится москитная сетка. При необходимости её можно развернуть и закрепить на окно.

Этот вариант используют не только в квартирах, но и загородных домах, офисах.

На балкон, лоджию, мансарду, террасу как нельзя лучше подойдет распашная. Профиль её усиленный и жесткий. Поперек крепится планка, которая защищает конструкцию от деформации. Крепят её с помощью петель. Автодоводчик помогает исключить её распахивание.

В нашем интернет магазине вы можете купить:

  • раздвижные для балконов и лоджий;
  • сетки-плиссе для коттеджей, бассейнов, зимних садов;
  • плунжерные для первых этажей;
  • магнитные;
  • алюминиевая москитная сетка;
  • и другие виды.

Москитные сетки – это наш основной профиль. Поэтому мы знаем о них все. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в несравненном качестве продукции.

Наши преимущества

В нашем магазине есть не только разные по конструкции изделия, но и с разными полотнами. Например, можно купить изделия антикошка, антипыль, антипыльца, светоотражающие и другие типы полотен.

Вас приятно удивит наш огромный ассортимент и недорогие цены. Доставка возможна в любой город России.

Москитная сетка играет большую роль, ведь она помогает защитить квартиру и дому от пыли, мусора, насекомых. Закажите её у нас, и вы будете избавлены от многих хлопот!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Москитные сетки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама