Мысли в слух о ремонте

11.01.2011
1067
0

С чего начинается ремонт квартир в Москве, всего лишь с мыслей: Удобная мебель, красивые шторы, современный дизайн, уютная кухня, теплые обои вот далеко не полный список желаний перед началом. Давайте по порядку: готовы ли вы начать процесс самостоятельно, без подготовки,  начитавшись статей в интернете и насмотревшись тематических задач, и довести его до конца, я сразу вам скажу «НЕТ». Это только миф и красивые картинки из СМИ. В реальности не один человек не способен без подготовки, или какой либо практики сделать ремонт на высоком уровне. Задумываясь о возможных расходах попробуйте и наберите в поисковике фразу отделка квартир, выскочит много фирм. Позвонив в одну, две и будете иметь представление о стоимости ремонта и черновых материалах.
 Небольшой пример: простая поклейка обоев, может привести вас к разочарование увиденного сделанного вашими руками в конце.  Маленький совет: черновые можно сделать самим т.к. косяки легко исправить, но чистовую работу при условии вашей  не компетентности в ремонте, доверьте ребятам с опытом работы в области отделки квартир. Есть одна примета если ваш ремонт затянулся более чем на 2 месяца и при условии что у вас не более 50 кв. м. жилья, значит что то пора менять. Или людей делающих отделку или полностью компанию, или немедленно прекращайте своевольничать и отдайте все в руки специалистам. Поговорим о свете (освещение). Покупая в квартиру люстры интернет магазин стоит подбирать только после того как вы увидите светильник в живую, пощупаете его посмотрите как он горит и только после внешнего осязания можно по артикулу найти его в интернете дешевле чем в магазине.
Что же мы имеем в итоге. а все очень просто нужно всего лишь быть уверенным в своих силах и доверять своим возможностям, но есть поговорка  "Доверяй но проверяй". Поэтому сколько бы вы не были уверены в своих силах все равно имейте про запас пару тройку профессионалов в отделке. Даже если у вас нет таких знакомых, сделайте по умному: прозвоните не менее 10 компаний. и из них выберете подходящих именно вам и по цене и по качеству.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама