Натяжные потолки – уникальный дизайн вашего дома

16.12.2010
1229
0

Натяжные потолки – уникальный дизайн вашего дома

Натяжные потолки широко используются в дизайне разнообразных интерьеров. В настоящее время существует множество разнообразных материалов для установки потолка. В них есть множество плюсов: за счет быстрой установки, вам не придется тратить много времени на любой вид ремонта – потолок устанавливается за пару часов, при этом он долговечен и может прослужить вам длительный срок, до нескольких десятков лет.

Матовые, глянцевые и другие натяжные потолки фото которых вы можете найти в любом поисковике – все они совершенно преображают комнату, в которой они установлены. В любом случае, за те же пару часов вы можете заменить его, если вам надоест его дизайн, или вы затеяли капительный ремонт с полной сменой интерьера. Вдобавок ко всему, уход за таким потолком прост – по мере загрязнения необходимо протирать его теплой водой, с небольшим добавлением моющего средства, а затем вытереть сухой тряпкой – и все!

Светильники

Но какая же комната обойдется без освещения? К натяжному потолку при его установке легко крепятся светильники. Если же выбирать между нужными вами светильниками – лучшим выбором будут точечные светильники, выдавленные из стали. Отличной особенностью этих светильников является то, что их можно устанавливать в любое место на потолке, все зависит от фантазии дизайнера – важно, чтобы вся комната освещалась равномерно. При этом абсолютно неважно, какая технология применялась, даже на бесшовные натяжные потолки легко монтируются светильники.

Осветительные приборы, которые обычно применяют при установке натяжных потолков, используют галогеновые лампы, мощностью не более 35 Вт. И при этом, многие дизайнеры часто используют такие светильники, в которых можно регулировать мощность и направление освещения – это создает для каждого интерьера свою особую неповторимость. Особенно эффектно это смотрится на потолках, выполненных в виде космоса – вы можете регулировать яркость тех или иных звезд, создавая свои собственные галактики.

По материалам сайта eurostile.ru "натяжные потолки фото"

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама