Особенности устройства унитазов Rea

13.07.2021
362
0

Унитазы Rea − товары популярного польского изготовителя, который имеет блестящую репутацию и доставляет сантехническое оборудование в высокоразвитые государства Евросоюза. Достигается эта известность в первую очередь благодаря тому, что на заводских мощностях применяется только высококачественный, крепкий и безвредный материал — керамика. Ввиду удачного подбора сырья, вовсе не вызывает удивления, что на унитаз Rea дается официальная гарантия длительность два года. В свою очередь на инсталляции фирма-изготовитель предоставляет гарантию на десять лет, что обуславливается использованием такого сырья как пластмасса и металл. От коррозии раму инсталляции защищает особое покрытие в виде порошка с уникальным составом, которое используется в промышленности.

Если речь идет о износостойкости агрегатов, то важно сказать о такое характеристике сантехнического оборудования, как медленнопадающее сидение из легкого и прочного дюропласта. Благодаря такой изюминке длительность использования популярных в Киеве и Украине унитазов Rea существенно возрастает. Ввиду того, что сидение можно с легкостью демонтировать и благодаря продуманной конструкции, уход за сантехническим оснащением не создаст каких-либо проблем. Более того, нужно упомянуть и возможность применять любые моющие средства для чистки от грязи. Это стало возможным благодаря свойствам керамики, которая может противостоять разным механические и химические воздействиям.

Наблюдая за сегодняшними трендами в сфере сантехники, изготовитель пожелал остановиться на подвесном виде установки унитазов Rea, поэтому все артикулы из подборки сделаны именно в данном формате. Это решение обусловлено целым перечнем достоинств данных товаров:

  • экономия свободной площади;
  • довольно простое обслуживание и ремонт;
  • создание имитации открытости комнаты;
  • возможность настраивания по высоте;
  • доступность для людей с ограниченными возможностями.

Учитывая все вышеупомянутые достоинства, можно объяснить желание большей части обеспеченных и беспокоящихся о своем комфорте людей, приобрести унитазы Rea в Rea маркет. Если речь идет о характеристиках моделей из подборки данного немецкого изготовителя, то в первую очередь важно упомянуть о минималистичном оформлении, который дает возможность более органично разместить сантехнику в готовое внутреннее пространство санузла.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Rea маркет, Унитазы Rea
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама