Остекление балконов - Киев. Заказать окна на балкон, застеклить балкон в Киеве, цена, фото

10.10.2018
548
0

Что такое остекление балкона в городе?

При правильном и качественном подходе к остеклению балконов, можно получить отлично оборудованную комнату, защищенную от многих неблагоприятных факторов и погодных условий. К отличным характеристикам и свойствам добавляется и привлекательный внешний вид, который смотрится очень презентабельно и шикарно, а срок эксплуатации очень долгий.

Цели и особенности остекления балкона

Остекление балкона деревянными окнами уже давно устарело, потому как стоимость дорогая, а эксплуатация довольно требовательная. Поэтому компания (Okna ST) рекомендует использовать металлопластиковые конструкции, обладающие прекрасными функциями, свойствами и характеристиками. Такие изделия могут прослужить очень долгое время, без требовательного ухода и обслуживания.

Металлопластиковые окна на балкон являются оптимальным соотношением качества и цены и обладают такими преимуществами:

  • износостойкость;
  • долговечность;
  • теплоизоляция;
  • шумоизоляция;
  • надежность и энергоэффективность.

Остекление балкона изначально имеет цель преобразовать старую и неприглядную комнату в новое помещение с ярким или сдержанным дизайном, уютным и комфортным для времяпровождения. Еще одной целью можно выделить увеличение полезной площади балкона для еще большего спектра разнообразных задач.

Типы остекления балконов в Киеве

Компания “Окна - СТ” выполнит и организует любую по сложности задумку и идею, которые можно разделить на основные типы:

  • стандартный – обычное остекление баконов (Киев) с помощью простых стеклопакетов и профилей, при котором используется одна или максимум две открывающиеся створки для проветривания. Такой вид не предусматривает дополнительного проведения работ, потому как металлопластиковые окна не имеют большого веса ввиду малокамерности;
  • французский – очень красивый и сложный по выполнению вариант, подразумевающий установка стеклянной конструкции от пола и до потолка. Для этого убирается парапет, а окно монтируется от нижней плиты. Такой тип предоставляет прекрасный панорамный вид, особенно если установлены тонированные окна. Металлопластиковое окно должно быть многокамерным и с двухкамерными стеклопакетами, поэтому для некоторых зданий может понадобиться дополнительное укрепление;
  • эркерный тип используется для балконов полукруглой и угловой форм, что предполагает установку только под углом. Обычные профили не смогут подойти, поэтому используется эркерная трубка, с помощью которой створки соединяются под нужным углом.

Компания Okna ST рекомендует для повышения комфорта и уюта обратить внимание на один из видов остекления балкона, который значительно преобразит помещение, делая его более привлекательным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: остеклению балконов, металлопластиковые окна
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама