Пластиковые окна в Киеве в компании «Гранди окна»: «за» и «против»

01.05.2019
504
0

Окна из ПВХ давно «подвинули с пьедестала» деревянные конструкции и устанавливаются в домах, офисах, общественных и промышленных зданиях. Но некоторые хозяева до сих пор скептически относятся к такому нововведению. Существует достаточно много мифов о пластиковых окнах: кто-то считает их не экологичными, а кто-то – недостаточно долговечными. Поэтому давайте самостоятельно разберемся, стоит ли купить пластиковые окна в Киеве, или лучше отдать предпочтение более классическому материалу – дереву.

Для начала, поговорим о технологии производства металлопластиковых конструкций. Они изготавливаются из ПВХ (поливинилхлорида), который впервые использовался для этой цели немецкой компанией Rehau. Поливинилхлорид является синтетическим материалом, который оптимален по свойствам и составу. Окна, произведенные из ПВХ, абсолютно безопасны для человеческого здоровья. Они не вызывают аллергию, не выделяют токсинов и не имеют неприятного запаха. Кроме того, конструкции от надежных брендов проходят обязательную проверку и строгую сертификацию. Поэтому неэкологичность металлопластиковых окон – выдумка, которая просто хорошо укоренилась.

Интересный факт: изготовление пластиковых окон полностью исключает использование дерева. Это значит, что выбирая такие изделия, мы в некотором роде заботимся об экологии, делая свой вклад в сокращение вырубки лесов.

Что можно сказать об эксплуатационных характеристиках ПВХ-окон?

Основу конструкции составляет прочный профиль, толщина которого достигает не менее 40 мм. Вместо обычного стекла, используется стеклопакет из нескольких камер. Все элементы окна хорошо прилегают к друг другу, обеспечивая абсолютную герметичность. Поэтому «на выходе» мы получаем конструкцию, которая:

  • Хорошо сохраняет тепло, даже если за окном лютый мороз. Пластиковые окна с многокамерным стеклопакетом подходят для установки даже в суровом климате.
  • Защищает от шума с улицы, что точно оценят жители мегаполисов. Ваш утренний сон ничто не побеспокоит, даже если вы живете в оживленной части города.
  • Нечувствительна к огню, а также отлично защищена от взлома. Пластиковые окна обладают несколькими точками запирания, а материал, из которого они изготовлены, не возгорается.

И напоследок – о том, где можно купить пластиковые окна в Киеве. Продажей ПВХ-конструкций занимается компания «Гранди окна». У них на сайте вас ждет огромный ассортимент конструкций по очень выгодным ценам. Удачного выбора!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пластиковые окна, пластиковые окна в Киеве, Гранди окна
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама