Покупка профлиста от компании «Ситибуд»

31.03.2020
609
0

Покупка профлиста от компании «Ситибуд»В настоящее время на строительном рынке профнастил перестал находиться в нише банальных материалов. Теперь данное покрытие отличается высоким качеством и прекрасными характеристиками, что может с успехом использоваться как кровельный, строительный или облицовочный материал.

Профлист для кровли лучше всего приобрести у надёжных поставщиков, хорошо зарекомендовавших себя на рынке и предлагающих оптимальную стоимость. Компания Ситибуд предлагает качественный профиль для кровли без посредников и от проверенных производителей citybud.in.ua/prof-nastil.

Виды профлиста

Речь идёт о листах оцинкованной стали. Каждое изделие отличается по ширине и толщине. Кроме кровельного существует универсальный и стеновой профнастил.

Кровельный профлист часто называют несущим, на что указывает маркировка «Н». Как правило, такой материал используется при возведении крыш. Это важное условие основывается на большой толщине листа, ширине и высоте волны.

Стеновойпрофлист может стоить дешевле, но не предназначается для обильных осадков и сильных ветровых нагрузок. Материал имеет дополнительные рёбра жёсткости, поэтому хорошо справляется с нагрузками и даже выдерживает вес человека.

Специалисты citybud.in.ua предоставят качественные консультации, относящиеся к выбору профлиста, учитывая особенности строительного объекта. Качество предлагаемой продукции соответствует её стоимости. На продукцию распространяется гарантия от производителя. В наличии товар разных цветовых решений.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: профлист для кровли, виды профлиста, профлист, Ситибуд
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама