Правила поставки бетона

28.02.2020
476
0

Доставка бетона миксером – наиболее оперативный и выгодный вариант приобретения бетона. Конечно, можно самостоятельно заняться поставками бетона на стройплощадку, но намного проще и удобней купить бетон с доставкой. Обратившись к специалистам, вы избавите себя от лишних энергозатрат и гарантируете оперативную подачу стройматериала.

Функции и рабочие характеристики бетонного миксера

Автомобильный миксер представляет собой машину, оборудованную беспрерывно вращающимся барабаном. Главное предназначение автомобильного миксера – своевременная транспортировка тяжелого и легкого бетона на объект строительства, а также сохранение рабочих качеств сырья. Кроме этого миксер обеспечивает выгрузку бетонного раствора и подключение бетоносмесителя-миксера к бетонному автонасосу. Подключаясь к автонасосу, раствор прокачивается из миксера, и бетонная смесь оказывается прямо на строительной площадке.

Новаторские технологии, постоянно внедряемые в разработку строительной техники, позволяют современным подрядчикам значительно снизить временные затраты. А многоходовые и многовитковые спирали техники обеспечивают превосходное смешивание бетонного раствора, тем самым гарантируя высокое качество сырья.

Конструкция современной техники также учитывает все необходимые запросы клиентов: объемы транспортировки, высоту ватерлинии, размеры выхода из барабана и т.д. Несмотря на сложность и многофункциональность техники, она легко управляема. Доставка бетона миксером, как правило, требует наличия одного водителя-оператора.

Как заказать доставку бетона ?

Чтобы рассчитать, во сколько вам обойдется доставка бетона миксером, свяжитесь с нами по контрактным телефонам или электронной почте. Наши специалисты не только обозначат точную стоимость услуги, но и подскажут, где и на чем (не в ущерб качеству) можно сэкономить. Кроме того, совет практика может быть весьма полезен. Например, иногда помимо доставки бетона, необходима заливка бетононасосом – оборудованием, наличием которого может похвастаться не каждый поставщик. Опытному глазу всегда легче определить задачи и нюансы строительства. Поэтому никогда не гнушайтесь советами профессионалов.

Многолетний опыт позволяет нам быстро определять потребности клиентов и находить индивидуальный подход в каждом частном случае. Обратившись к нам, Вы убедитесь: доставка бетона миксером может быть оперативной и необременительной задачей на любом этапе строительства.

Не упустите возможность выгодно купить ЖБИ в компании «МОНОБЕТОН».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: приобретение бетона, доставка бетона
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама