Правильный выбор душа для квартиры

04.01.2017
751
0

хансгрое shower pipeСамым ответственным моментом при ремонте в квартире, является ремонт ванной комнаты. Каждый элемент ванной комнаты является важным, потому что каждая деталь, неправильно установленная, создаст в ближайшем будущем множество проблем. Но, наиболее проблематичным фактором, несомненно, является смеситель. Именно смесители чаще всего ломаются, текут, и часто требуют замены. Поэтому экономить на покупке смесителя не стоит, чтобы длительное время пользоваться без проблем.

Хансгрое shower pipe предлагает интернет магазин «СантехРай» в Киеве. На сайте интернет магазина представлены только товары от лучших мировых производителей. Здесь представлены и элитные, дорогие экземпляры, и недорогое, но качественное оборудование для ванных комнат. Любой клиент, даже самый требовательный может найти здесь все на свой вкус и по своим финансовым возможностям. Интернет магазин принимает заявки в электронном виде в любое время суток, а работа самого магазина с 9.30 до 20.00. Каталог товаров интернет магазина составлен определенным образом для удобства поиска нужного товара. Так, есть разделы для поиска ванн, унитазов, смесителей, гидромассажа, душевых кабинок, мебели для ванных комнат. Для удобства посетителей, акционный товар выделен в отдельную категорию.

Выбирать смеситель необходимо особенно тщательно, потому что именно на него приходится наибольшая нагрузка. Из - за частого включения и выключения это оборудование изнашивается быстрее остального. Поэтому экономить при выборе смесителя не стоит – дешевый смеситель требует частой замены. Наиболее популярными являются двухвентельные смесители. Но здесь есть свои нюансы: если в качестве фиксатора используется уплотнитель, то есть прокладка, то, скорее всего, она скоро потечет. Если же, в качестве фиксирующего элемента используется керамический клапан, то такой смеситель прослужит значительно дольше. Так же очень популярными, по праву, являются однорычажные смесители. Сегодня это модели, способные контролировать напор воды, экономя ее расход и регулирующие температуру воды. Такие смесители позволяют принимать душ безопасно, без риска обжечься. Интернет магазин предлагает и совершенно новые бесконтактные и термостатические смесители, которые еще не часто встречаются в частных домах и квартирах, но вызывают все больший интерес у потребителей.

Продукция Хансгроэ  имеет большую историю и пользуется большим спросом во всем мире. Выбор этой продукции говорит о большом эстетическом вкусе покупателя, ведь Хансгроэ можно назвать основоположником культуры принятия душа.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонт в ванной, ремонт ванной комнаты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама