Применение геотекстиля для кровли

15.01.2022
383
0

Применение геотекстиля для кровлиДолговечную и надежную кровлю сложно организовать без применения качественных материалов. Известно, что на кровельный пирог постоянно воздействует ультрафиолет и осадки, повышенные температуры и агрессивные среды. Поэтому каждая его часть должна отвечать серьёзным требованиям. В качестве важного компонента выступает кровельный геотекстиль, изготавливаемый из полипропилена. На странице https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-krovli/ можно ближе познакомиться с этим материалом.

Развитие строительных технологий привело к тому, что при обустройстве плоских кровель начали использоваться ПВХ мембраны. В кровельной конструкции они играют роль разделяющих элементов. Чтобы исключить преждевременное разрушение пенополистирола и рекомендуется использовать геотекстиль.

Плюсы геоткстиля для кровли

В последнее время геотекстиль выступает в качестве важного элемента современной кровли. По-особому обработанные волокна способны противостоять:

  • нагрузке на разрыв и температурным перепадам;
  • деформациям и гниению;
  • воздействию ультрафилета, грызунов и гриб;
  • прорастанию сорняков.

Приобрести качественный кровельный геотекстиль Технониколь или Доронит разных степеней плотности можно на сайте bikra-m.ru. Продукция изготавливается из небольших полиэфирных волокон, которые облегчают совершение монтажных операций при креплении основных элементов кровли.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: геоткстиль для кровли, плюсы геоткстиля
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама