Принципы формирования цены на стальные фланцы

06.06.2017
573
0

Стальные фланцы – надежное и прочное соединение, используемое при прокладке центральных магистральных трубопроводов и небольших локальных сетей. Предложенные компанией «Таста Трубодеталь» изделия выполнены из высокопрочной стали и полностью отвечают нормативным требованиям ГОСТа. При помощи элементов выполняется надежное крепление всех элементов и главных узлов трубопровода. Выгодная на фланцы стальные цена позволяет использовать деталь в частных и общегородских коммуникациях.

Важные особенности стальных соединений

Долговечная и практичная арматурная деталь универсальна, она может применяться для прокладки различных трубопроводов. Ассортиментная линейка достаточно широкая, но чаще всего применяются стальные фланцы, выполненные по трем стандартам качества:

  • Приварные встык.
  • Плоские приварные.
  • Свободные, которые размещаются на приварном кольце.

Все предложенные соединительные элементы достаточно просто крепятся, они не боятся температурных и гидрологических ударов, наделены большим запасом прочности, а потому и срок их эксплуатации достаточно внушителен. Для изготовления продукции используется высокопрочный металл, которая даже после длительного использования продукции остается устойчивой к механическим воздействиям.

Все виды и их характеристики

Не только выгодная цена на стальные фланцы сделала такую арматуру востребованной. Широкая ассортиментная линейка открывает большие возможности по использованию деталей. Каталог компании позволяет выбирать элементы такого типа:

  • Приварные – предложены образцы круглой и квадратной формы. Чаще всего приобретают именно квадратные образцы с круглым креплением.
  • Воротниковые – используются для прокладки трубопроводом со средним уровнем давления. Для производства такой продукции используется легированная сталь, которая не боится жестких условий эксплуатации и различных химических соединений.
  • Свободные – для крепления используется специальное кольцо. Используется элемент для прокладки трубопроводов из нержавеющей стали. Также хорошо стыкуются и заготовки, выполненные из черного металла.

Все предложенные вариант имеют значительный запас прочности именно благодаря использованной для производства легированной стали. Выбрать и купить подходящий вариант предлагается по телефону компании «Таста Трубодеталь» +38 (044) 501-34-17.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: принципы формирования цены, стальные фланцы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама