Производители входных дверей в Одессе – магазин дверей «Vidal-Dveri.com.ua»

06.08.2021
380
0

На украинском рынке дверной индустрии представлены десятки моделей входных дверей из разных ценовых категорий. В магазине Видал легко подобрать металлические двери https://vidal-dveri.com.ua/vhodnye-dveri для жилых и коммерческих помещений из разных ценовых категорий. К покупке доступны конструкции из наличия со склада, а также есть возможность заказать двери по индивидуальным параметрам, указав размер, цвет и дизайн, выбрав комплектацию.

Популярные производители входных дверей

Сегодня высоким спросом пользуются входные двери отечественного производства. Эти изделия ничуть не уступают качеством и характеристикам тому, что предлагают импортные бренды. Наибольшим спросом традиционно пользуются двери заводов Зимен, Страж, Портала и других. Продукция этих фабрик соответствует жестким стандартам качества и обладает такими характеристиками:

1. Высокий класс взломостойкости.

2. Большой запас механической прочности.

3. Надежность и долговечность.

4. Отсутствие каких-то особенных требований в уходе.

5. Непревзойденная эстетика.

6. Широкий выбор дизайнерских решений.

Для удовлетворения потребностей каждого покупателя двери Зимен и другие реализуют в различных ценовых категориях. В широком ассортименте производители предлагают модели для частных домов, квартир и коммерческих помещений. В отдельную категорию попадают бронированные и технические двери с улучшенными показателями взломостойкости.

Дизайн современных входных дверей

Еще недавно многие потребители отказывались от установки металлических входных дверей только из-за их эстетической составляющей. Сейчас ситуация кардинально изменилась и входные двери в Одессе, многие ставили такие двери из металла, которые имеют красивый и стильный дизайн. Это стало возможно благодаря использованию широкого ассортимента отделочных материалов.

Новинок рынка, которая очень быстро обрела популярность, считается отделка двери из МДФ панелей. Такое решение оптимально подходит для сухих и теплых помещений со стабильными климатическими условиями, то есть, для установки внутри зданий. Для улицы – частного дома, склада, прочее, лучше покупать двери с покрытием, устойчивым к влаге, перепаду температур, ультрафиолету. Этим требованиям больше остальных соответствует порошковое напыление или краска, которые к тому же, прекрасно смотрятся за счет широкой палитры цветов, дополнения другими декоративными элементами в виде остекления, ковки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Входные двери, входные двери Зимен
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама