Производство межкомнатных дверей

24.11.2010
1007
0

Выбирая межкомнатные двери, не забывайте, что они являются едва ли не важнейшим, и уж точно наиболее заметным элементом внутреннего интерьера, а потому экономить на качестве не стоит. Полотно должно отличаться не только привлекательным внешним видом, но и быть практичным и долговечным, обладая хорошими эксплуатационными характеристиками.

Выбирая производителя, не факт, что стоит рассматривать исключительно зарубежных представителей, несмотря на то, что белорусские и российские модели хорошо себя зарекомендовали на украинском рынке. Модели от украинских компаний производятся с применением самых новых технологий, с использованием техники от лучших мировых производителей, и разнообразием материалов, что позволяет создавать сотни моделей, что по дизайну и диапазону цен утроят любого. Установкой также занимаются профессиональные специалисты. Благодаря этому модели от украинских производителей обретают все большую и большую популярность среди покупателей.

А хорошее соотношение цена качество, позволяет надеяться, что украинские производители смогут составить конкуренцию не только на внутреннем рынке, но и на мировом. Снижение стоимости в первую очередь достигается за счет использования практичных и более экономных материалов, а также внедрения новейших технологий производства, что позволяет производить продукцию без потери качества.

Наиболее известные торговые марки украинских производителей – Терминус, Галерея Дверей, Парус-Двери и пр. Они производят продукцию как эконом класса, по самым доступным ценам, так и премиум класса, что украсят любой дизайн помещения. На выбор предоставляются как самые дорогие варианты из массива, так и более дешевые шпонированные двери, что не уступают ни по внешнему виду, ни по характеристикам дверям из массива. Они изготавливаются путем сращивания массива хвойных пород, а отделка шпоном разнообразных пород дерева позволяет придать любой внешний вид. Цена сильно зависит от вида шпона. Эта технология является на сегодняшний день самой популярной, а потому шпонированных моделей на рынке больше всего.

Купить межкомнатные двери отечественного производства, означает купить продукцию, что прослужит вам долгие годы, отличающуюся отличными эксплуатационными характеристиками, а внешний вид украсит ваш дом.

Если вас не устраивает ряд стандартных моделей, что предлагает рынок, ТМ Парус-Двери предлагает изготовление дверей на заказ, по вашему индивидуальному дизайну. С современными моделями, что предлагает украинский рынок можно ознакомиться здесь – межкомнатные двери Киев.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама