Ремонт под ключ: этапы и преимущества услуги

24.01.2022
270
0

Ремонт в квартире дает возможность обновить производимое обстановкой впечатление и воплотить новые идеи в реальность. Кроме того, ремонтные работы позволяют поменять инженерные коммуникации (проводка, радиаторы и трубы отопления, канализация, водопровод). Заказать ремонт под ключ можно на сайте компании "VICTORY" https://victory-company.com/services/design-interior по привлекательной цене.

Ключевые этапы

Перед началом ремонта специалисты разрабатывают дизайн-проект с учетом пожеланий и требований заказчика. Команда специалистов воплощает в 3D формате идеи клиента. Он может оценить то, как будет выглядеть его квартира, коттедж или офис после ремонта под ключ. В процессе создания проекта используется опыт не только дизайнеров, но и строителей, а также узких технических специалистов. Благодаря этому заказчик получает возможность сэкономить на авторском надзоре.

Следующий этап заключается в подборе материалов и составлении сметы. В процессе ремонта под ключ используются черновые материалы:

  • гипсокартон;

  • штукатурка;

  • шпатлевки;

  • трубы.

Чистовые материалы применяются для отделки помещений после заливки стяжки, выравнивания полов, стен, углов, монтажа труб и проводки. Опытные специалисты могут рассчитать нужное количество стройматериалов и составить прозрачную смету, чтобы заказчик точно знал, за что он платит.

Заключительный шаг – это проведение строительных и отделочных работ. Выполнением этой задачи занимаются квалифицированные мастера, которые знают все тонкости замены окон и дверей, штукатурки, шпатлевки, монтажа инженерных коммуникаций и отделочных материалов. Срок ремонта зависит от его сложности и количества комнат, хозяйственных помещений.

Дополнительно при услуге ремонта под ключ может подбираться и заказываться новая мебель. Это тоже делается на этапе создания дизайн-проекта, чтобы предметы меблировки сочетались со стилями оформления помещений. При желании клиент может приобрести мебель самостоятельно после завершения строительных и отделочных работ и вывоза оставшегося мусора.

Плюсы ремонта под ключ

Такую услугу заказывают те, кто не хочет или не может тратить время на самостоятельный подбор материалов, разработку эскизов, поиск бригады, контроля качества. Менеджер компании берет на себя эти задачи, клиенту остается лишь наслаждаться полученным результатом. На сайте фирмы, выполняющей ремонты под ключ, можно ознакомиться с отзывами клиентов и фотографиями реализованных проектов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонт в квартире, ремонт, ркмонт в квартире под ключ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама