Сантехника от компании «Kvadratura»

05.11.2018
628
0

Сантехника от компании «Kvadratura»Основными требованиями к сантехнике, являются надёжность, комфортабельность, долговечность и хорошее качество по доступным ценам. Казалось бы, это невыполнимые требования, особенно в комплексе. Но коло сантехника  полностью соответствует всем вышеперечисленным требованиям. На страницах сайта интернет магазина «Kvadratura» можно найти сантехнику, произведенную по самым современным технологиям и по вполне демократическим ценам. Для обустройства удобной и уютной ванной комнаты компания предлагает ванны, унитазы, раковины, биде, пьедесталы, крепления и комплектующие к ним.

Сантехника Kolo выполнена из инновационных материалов, имеет специальное покрытие, которое способно выдерживать многочисленные воздействия чистящих и моющих агрессивных веществ, не теряя своего первоначального вида. Поэтому вся сантехника Kolo сохраняет свой первоначальный вид в течение многих лет. Уход за такой сантехникой простой и быстрый, благодаря тому же оригинальному покрытию. Кроме того, сантехника Kolo является экономичной, благодаря передовым технологиям, слив воды можно осуществлять в минимальном объёме,  при сливе весь бачок можно не опорожнять, благодаря чему возможна существенная экономия воды.   

Интернет магазин «Kvadratura» предлагает не только качественную, передовую сантехнику, но и удобную мебель для ванных комнат. Дизайнерские и конструкторские решения сантехники и мебели Kolo таковы, что легко осуществляется монтаж собственными силами. Интерьер в таких ванных комнатах отличает аккуратность, здесь не лишних труб и выступов, которые режут глаз и делают обустройство небрежным.

 Вся сантехника Kolo обеспечивается обязательной пятилетней гарантией, кроме того, на протяжении десяти лет можно приобрести здесь запчасти на сантехнику, даже если её сняли с производства. На территории Украины доступно постгарантийное обслуживание.

Интернет магазин «Kvadratura» работает на рынке Украины в течение нескольких лет, зарекомендовав себя, как честного, надёжного партнёра, которому доверяют не только частные лица, но и владельцы крупных заведений охотно заказывают в компании качественную надёжную сантехнику. Весь товар, предлагаемый компанией «Kvadratura» строго сертифицирован и является образцом качества. Изучив витрину интернет магазина «Kvadratura», потребитель может выбрать оптимальный вариант сочетания сантехники, подходящий по цене и качеству.

Доставка товара интернет магазином «Kvadratura» осуществляется по всей территории Украины в день заказа или на следующий день. Товар доставляется до подъезда заказчика, возможен самовывоз.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: надежная сантехника, сантехника Kolo, выбираем сантехнику
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама