Сантенические работы

05.06.2012
1161
0

Ни для кого не является секретом, что практически каждый мало-мальски большой ремонт помещения, офиса, квартиры или жилого дома сопровождается обязательным проведением ряда сантехнических работ. Например, в ванной комнате необходимо поменять раковинный смеситель, саму ванну, раковину, унитаз или душевую кабинку. К тому же, потребуется провести работы и на кухне – смеситель заменить, на кухонной мойке. Если сложить все вместе, то выходит круглая, даже красивая, но неприятная сумма. Да еще и ко всему этому порой можно ошибиться в выборе нужной модели, и купить далеко не самый качественный продукт. Что же делать в такой ситуации? Как быть? Где можно сэкономить, как все установить, если сам ничего не умеешь? Наша компания готова ответить одним разом на все ваши, казалось бы, нерешаемые и неразрешимые вопросы. Бригада наших профессиональных мастеров-сантехников всегда, в любую минуту готова прийти к вам на помощь, только позвоните нам, и вы сразу же, моментально в этом убедитесь! Вам не придется задумываться (если, конечно, это вас обременит) над тем вопросом, в какую сумму в итоге встанет вам проведение сантехнических работ в вашем помещении – наши сотрудники посчитают все, закупят самые качественные, но не самые дорогие материалы, проведут монтаж работ и объявят вам итоговую стоимость всех проделанных операций. Наша компания признана клиентами одной из самых недорогих фирм, но одной из тех, кто гарантирует высокое качество материалов и работы собственных сотрудников и соответствует собственным данным гарантиям.

Наша компания предлагает собственным клиентам широчайший ассортимент сантехнических работ. Наши клиенты могут вызвать как одного сантехника на дом (в случае мелкой проблемы), так и целую бригаду профессионалов (соответственно, для проведения более масштабной работы). Вызов сантехника и вызов бригады рабочих, естественно, находятся в разных ценовых категориях. Но все же, между этими двумя видами услуг есть одна хорошая общая черта – оплата идет за один час, следующий час оплачивается вдвое меньше, и так далее в геометрической прогрессии. Нам не кажется, что отсюда можно извлекать выгоду – в конце концов, скупой платит дважды в любом случае. Для каждого важно качество исполнения работы, а не ее стоимость – вот один из девизов нашего отдела по мелкому и крупному сантехническому ремонту.

Для нашей компании далеко не важна сложность предстоящих работ – важно лишь то, что наши сотрудники смогут помочь своему клиенту и, еще раз подчеркнем, сделают это высококачественно  и по высшему разряду. За историю существования нашей фирмы не было зафиксировано еще ни одного случая конкретной жалобы, скандалов и чего-либо подобного. Книга жалоб  предложения нашей компании, как бы парадоксально это не звучало, исписана лишь самыми наилучшими пожеланиями, нелестными уважительными отзывами, и даже некоторыми ценными и целомудренными советами. Как видно, ни один человек, пользовавшийся услугами наших сантехников, еще ни разу не пострадал, и более того, остался лишь доволен обслуживанием собственной персоны.

В спектр проводимых нами работ входят следующие услуги: демонтаж сантехнического оборудования, демонтаж канализационных труб, демонтаж водоснабдительных труб, установка унитаза, ванны, запорной арматуры, смесителей, поддона для душа, умывальника, а также прокладка канализационных труб и труб водоснабжения.

Наши сотрудники, профессионалы сантехники, имеют высокую квалификацию и постоянный навык работы. Ни дня наши ребята, мужчины не сидят без дела, и, несмотря на это обстоятельство, они всегда голодны до работы! Звоните нам, и вы останетесь очень довольны! 

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: внутренние сантехнические работы, сантехнические работы в Москве., сантехнические работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама