Современные лакокрасочные материалы Kompozit

28.07.2020
322
0

Современные лакокрасочные материалы KompozitЛакокрасочные материалы востребованы на современном рынке Украины, применение их обусловлено различными требованиями. Самые распространённые требования – это защита поверхности от неблагоприятных факторов и воздействий, сохранение длительности эксплуатации материалов и поверхностей, а так же декоративная отделка. Компания  Kompozit.ua предлагает огромный ассортимент лакокрасочных материалов, которые обладают высоким качеством, в их производстве применяются передовые, инновационные методы, признанные во всём мире, и отвечающие стандартам качества.

Компания Kompozit работает на рынке Украины с 1995 года, соответственно опыт накоплен за эти годы колоссальный. В двадцати двух городах Украины создана мощная дистрибьюторская сеть. Благодаря собственной лаборатории, разрабатываются собственные инновационные технологии и рецептура продукции. Вся продукция, прежде чем поступить в торговую сеть, в обязательном порядке проходит соответствующие испытания.

Социальная ответственность.

Для компании Kompozit слова «социальная ответственность» не пустой звук. Специалисты, работающие на предприятии и создающие лакокрасочную продукцию, прекрасно понимают, что главным в производстве подобного товара является его безопасность для здоровья человека. Кроме того, подобная продукция должна соответствовать требованиям охраны для окружающей среды. Компания Kompozit является участником Ассоциации украинских производителей лакокрасочной продукции по внедрению в Украине международных стандартов качества и регламентов, согласно которым ограничивается выделение вредных веществ во внешнюю среду. Компания Kompozit успешно сотрудничает со многими предприятиями, как частными, так и государственными: это строительные организации, детские сады, школы и другие организации, которым необходима подобная продукция на регулярной основе, и которые на протяжении многих лет являются партнёрами компании Kompozit.

Свойства лакокрасочных материалов Kompozit.

Лакокрасочные материалы применяют с различными целями: для проведения работ внутри помещения, для проведения работ вне помещения, универсальные, когда материалы приобретают с помощью лакокрасочного покрытия определённые необходимые свойства. Для лакокрасочных материалов важна устойчивость к химическим веществам, в том числе и агрессивным, не менее важной считается и стойкость к атмосферным воздействиям, а так же адгезионная способность. Материалы, производимые и реализуемые компанией Kompozit, в полной мере соответствуют всем перечисленным параметрам.

 Порадуют потребителей и гибкая система скидок, а так же регулярно проводимые акции и программа лояльности.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: краска Kompozit, современные лакокрасочные материалы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама