Строительство дома из клееного бруса под ключ

12.07.2020
572
0

Строительство дома из клееного бруса под ключВсем известна шутка, что нам стоит дом построить? Строительство дома для многих представляется огромным, энергоёмким, длительным процессом, который забирает всё свободное время, изматывает нервы, и бесконечно требует финансовых затрат. Но только не тогда, когда речь идёт о строительстве дома из клееного бруса. Дома из бруса с каждым днём набирают всё больше популярности, и это понятно, ведь такие дома имеют целый ряд преимуществ. Клееный брус выглядит презентабельно и эстетично, дом из такого материала способен простоять сто лет, а то и больше, сегодня дом из клееного бруса актуален и современен.

Основными преимуществами домов из бруса является отсутствие зазоров и трещин. Влажность этого материала не более пятнадцати процентов, что исключает его порчу и деформацию. Одним из главных преимуществ домов из клееного бруса является его доступная стоимость, которая объясняется тем, что при строительстве такого дома нет необходимости в дополнительном его утеплении. Пожалуй, ни один дом невозможно возвести так быстро, как дом из клееного бруса, это достигается, благодаря тому, что материал сам по себе прост и неприхотлив. Клееный брус имеет глянцевое покрытие, которое можно не декорировать, оно будет придавать уют и атмосферу комфорта и покоя.

Компания DomaSV предлагает строительство домов из клеенного бруса, в котором она преуспела. Стоимость строительства дома под ключ будет зависеть от выбранного проекта, от формата исполнения проекта. Можно выбрать типовой проект, которые представлены на сайте в достаточном количестве, а можно заказать индивидуальный, эксклюзивный вариант, качество выполнения будет одинаково высоким, сроки возведения минимальными.

Строительство дома под ключ компания DomaSV включает в себя несколько основных этапов: проектирование, где обсуждаются все детали будущего строения, далее следует подготовка участка и планирование всех строительных работ. Заливка фундамента является самой ответственной частью, где необходимо предусмотреть все особенности грунта и выбрать оптимальный вариант. Возведение кровли так же является ответственным мероприятием с установкой стропильной системы. Завершает процесс строительства проведение всех коммуникаций, а так же внешняя и внутренняя отделка дома.

Строительство домов под ключ компанией DomaSV представляет целый ряд преимуществ: высокое качество работ, которое обеспечивается высококлассными, опытными специалистами, финансовая прозрачность, это означает, что первоначально озвученная цена не меняется в процессе строительства, выполнение индивидуального проектирования, обязательная гарантия на построенные дома.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: строительство дома по дключ, дом из клеенного бруса
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама