Сварная сетка: особенности и сфера применения

19.11.2020
467
0

Сетка сварная — изделие, ячейки в котором формируются методом точечной сварки поперечных и продольных прутьев. Простая конструкция и доступная стоимость — главные причины, почему многие владельцы загородных участков и дач предпочитают купить сетку сварную для ограждения собственных территорий. Однако сфера применения данной продукции более обширна.

Где используется?

Изготовление клеток для домашних питомцев. Материал долговечен, а также отличается высокой прочностью на разрыв. Вольеры, созданные из сварной сетки, безопасны для животных и прослужат в течение долгих лет.

Строительные и ремонтные работы. Сварная сетка — отличный армирующий материал, предотвращающий появление усадочных трещин. Благодаря оцинкованному покрытию на проволоке не появляется ржавчина, даже в условиях высокой влажности. Данное изделие не просядет, не заржавеет и выдержит внушительный вес штукатурки. Главное, правильно подобрать материал. Во время оштукатуривания имеет значение диаметр проволоки, размер ячеек, а также плотность.

Сварная сетка — надежная основа для изготовления парников и теплиц. Конструкция с каркасом из нержавеющей проволоки не гниет, не деформируется и не проседает. Помимо того, парник быстро и без труда можно установить, а затем демонтировать в межсезонье.

Ограждение территории. Многие владельцы загородной недвижимости предпочитают купить сетку сварную, так как её стоимость сравнительно низкая и доступная для покупателей. Это простой и эффективный вариант огородить приусадебный участок, огород или дачу.

Дорожное строительство. Металлическая сетка укладывается под асфальт, что способствует повышению периода эксплуатации дорожного покрытия. С её помощью создается крепкий и надежный каркас, равномерно распределяющий нагрузку по всей поверхности.

Магазин "Фільтрон-сітка" - качественная продукция по доступной цене!

Планируете купить сетку и выбираете подходящие варианты? В онлайн магазине "Фільтрон-сітка" - http://filtronsetka.com.ua/ представлен большой выбор качественной металлической продукции, соответствующей всем требованиям ГОСТа. В каталоге можно найти следующие виды сеток:

  • для штукатурки;

  • сварная оцинкованная;

  • транспортерная (тросиковая);

  • тканая латунная;

  • канилированная;

  • сетка галунного плетения и пр.

С подробной информацией, техническими характеристиками и стоимостью материала можно ознакомиться на сайте магазина "Фільтрон-сітка". Чтобы сделать заказ или получить детальную консультацию специалиста, свяжитесь с представителями магазина по указанным контактам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сварная сетка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама