Тканевые роллеты на окна день-ночь

06.10.2019
1432
0

Тканевые роллеты на окна день-ночьСтарые деревянные рамы уже давно и успешно меняют на металлопластиковые конструкции, которые являются и более функциональными и более практичными, так поддерживать их в чистоте гораздо проще. Но каким бы красивым и практичным не было окно, потребность закрыть его шторой, укрываясь от солнечных лучей, остаётся актуальной и для металлопластиковых окон. Ролеты на окна день-ночь являются хорошим украшением дома, максимальной защитой от прямых солнечных лучей, обеспечением комфортного сна в ночное время, благодаря особой оригинальной конструкции.

Ролеты день ночь часто называют зебра, по причине чередования в них светлых и тёмных полос. Такие роллеты устроены таким образом, что при прокручивании полотна, полосы сдвигаются, совмещаются и в помещении устанавливается необходимый режим освещения. В роллетах день ночь прозрачные участки чередуются с уплотнёнными участками, что позволяет при их совмещении обеспечивать определённый уровень освещённости. Например, для создания режима день, необходимо при прокручивании совместить прозрачные участки, а для эффекта ночь, достаточно совместить плотные, затемнённые участки. В роллетах день ночь можно применить и промежуточный режим, чередуя прозрачные участки с плотными, создав, таким образом, полумрак в комнате. При изготовлении роллетов день ночь используют специальные материалы и пропитка, которая создаёт антистатический и пылеотталкивающий эффект.

Таким образом, тканевые ролеты день ночь обладают следующими преимуществами: три функциональных режима, простота в уходе, легкость самостоятельной установки, долговечность эксплуатации, стильный и красивый внешний вид, многообразие форм и расцветок, приемлемая цена.

Ухаживать за роллетами день ночь легко и необременительно, благодаря пропитке, о которой говорилось выше, чистка и мытьё требуется не часто. Разнообразие фактур используемой ткани и расцветок позволяет подобрать роллеты день ночь для любого интерьера комнаты, что будет смотреться стильно и шикарно.

Интернет магазин Roletu позволяет быстро и легко выбрать тканевые роллеты, не выходя из дома, так же быстро оформить заказ, благодаря наличию всей исчерпывающей информации относительно товара интернет магазина.

С установкой роллетов день ночь, как правило, не бывает никаких проблем, установить их можно самостоятельно, но при желании, специалисты быстро и недорого установят роллеты на Ваши окна.

Роллеты, реализуемые интернет магазином Roletu, подойдут как для квартиры, частного дома, так и для офиса, с успехом используют тканевые роллеты для кафе, поликлиник, общеобразовательных учреждений.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: тканеыве ролеты, тканевые ролеты день-ночь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама