Трубопроводные системы Rehau Rautitan

19.08.2020
323
0

Трубопроводные системы Rehau RautitanСовременный рынок, в том числе и украинский, предлагает сегодня большой выбор труб для отопительных систем, для водопроводов и так далее. Какой именно вариант выбрать, решать потребителю. Самыми популярными являются металлопластиковые и полипропиленовые трубы, они стоят недорого, но есть один существенный недостаток, эти системы довольно быстро выходят из строя, начинают протекать. Хорошим решением могут стать немецкие трубопроводные системы из сшитого полиэтилена, в частности труба для отопления Rehau Rautitan pink 16х2,2 мм, которые предлагает купить интернет-магазин MODERNSYS, который специализируется на реализации современных инженерных систем.

Компания Rehau Rautitan – это известное немецкое качество, которое никогда не подводит. Трубы, изготовленные из сшитого полиэтилена, отличаются высоким качеством и гибкостью, соединяются трубы при помощи надвижных гильз.

Главными преимуществами использования трубопроводных систем Rehau Rautitan является простота и скорость монтажа таких систем, их лёгкость и гибкость. Трубы соединяются надвижными гильзами без уплотнительных колец. Такие трубопроводы можно сразу подключать к системам отопления, водопровода и канализации и сразу начинать их эксплуатацию, нагружая воздействием высоких температур и химических веществ.

Благодаря высокой гибкости и известному немецкому качеству выполнения, трубы Rehau Rautitan могут перегибаться в известных, допустимых пределах без вреда для трубопровода. Кроме того, высокомолекулярный полиэтилен, из которого изготавливаются трубы Rehau Rautitan, обладает высокими шумоизоляционными свойствами, и конечно, на внутренней поверхности таких труб никогда не образуется ржавчина, известковый налёт и накипь. В среднем срок эксплуатации труб Rehau Rautitan будет порядка пятидесяти лет, чего нельзя ожидать от металлопластиковых полипропиленовых, а так же труб из металла.

 Но высокое качество, как правило, соответствует высокой стоимости. Да, конечно, трубы Rehau Rautitan будут стоить на порядок дороже, кроме того, для монтажа труб из сшитого высокомолекулярного полиэтилена необходимо большее количество креплений, чем для других трубопроводных систем. Крепления так же обойдутся дороже, но за качество и долговечность нужно платить больше. Длительность эксплуатации в полной мере компенсирует эти затраты, кроме того, интернет-магазин MODERNSYS предлагает сшитые полиэтиленовые трубы по минимальной стоимости. В MODERNSYS действует гибкая система скидок, проводимые регулярно акции делают товар ещё доступней.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: большой выбор труб, Rehau Rautitan, трубопроводные системы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама