Уборочные тележки

22.05.2015
762
0

Уборочная тележка – профессиональное оборудование, при помощи которого можно намного эффективнее работать в больших помещениях и помещениях с ограниченным пространством. Такое компактное и многофункциональное оборудование, как уборочная тележка позволяет сэкономить время и затраты на уборку. В многолюдных помещениях большой площади это играет немаловажную роль.

Уборочная тележка – это многофункциональное профессиональное устройство. Чаще всего это пара пластиковых контейнеров для воды, механический отжим для швабры, несколько отделений для моющих средств и прочего мелкого инвентаря, необходимого для уборки. Всё это крепится в специальной стальной или пластиковой раме с колёсами и ручкой для удобства перемещения. Это позволяет освободить руки и быстро перемещать весь необходимый инвентарь для уборки в нужное помещение. При этом она занимает намного меньше места, чем стандартные вёдра и швабры.

Существует несколько видов комплектации уборочных и видов тележек :

  • Тележка с одим ведром – уборочная тележка с одним отделением для воды и механическим отжимом;
  • Тележка с двумя вёдрами – тележка для больших площадей с двумя отделениями: для обычной воды и для воды с моющим средством;
  • Многофункциональная тележка – для больших площадей с двумя отделениями: для обычной воды и для воды с моющим средством, с дополнительными отделениями для мусорных пакетов, салфеток, перчаток и прочего;

Особенности оборудования

Каркас многофункциональной уборочной тележки позволяет менять комплектацию дополнительного оборудования. Можно добавлять или убирать контейнеры для мусора, моющих средств, ведра для воды, чистящие средства и другие аксессуары, необходимые для качественной уборки помещений. Колеса и удобная ручка помогают свободно передвигать её даже при наполненных водой контейнерах.

Уборочная тележка отлично поможет во время уборки любой степени сложности. Нет необходимости носить в руках или карманах множество мелкого инвентаря, перетаскивать с места на место тяжёлое ведро и руками отжимать грязную половую тряпку. С таким профессиональным оборудованием существенно снижается затраченное время и силы на уборку, что позволяет быстро и эффективно справиться с работой, а процессом уборки персонал будет доволен.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Уборочные тележки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама