Установка межкомнатных дверей.

12.02.2011
1036
0

Итак, Вы решились установить в своей квартире новые межкомнатные двери. Делая ремонт, никогда не получить идеальный современный дизайн не придав выбору и установке  этого важного предмета в своем доме серьёзного значения. Сами представьте, современные окна, идеально ровные, красивые стены, натяжной или гипсокартонный потолок с уникальной, специально для Вашей квартиры установленной подсветкой, паркетная благородная доска на полу и выкрашенное белой краской бабушкино наследство. В такой квартире Вам не будет уютно, тем более, что установка современных дверей, выбор которых на нашем рынке огромен, сама по себе способна придать комнатам индивидуальность и даже тень роскоши.
На что обращаем внимание в первую очередь, выбирая полотно?
Важен дизайн и звукоизоляция.
На самом деле современные дизайнерские тенденции не требуют множества дверей в квартире, напротив, чем их меньше, тем свободнее будет жилище, будет больше света. В идеале нужна их  установка только в санузле и в спальнях, все остальные пространства квартиры вполне можно разделить при помощи разнообразных элементов декора.

Модели могут быть любые, тут уж дело только Вашего вкуса, дизайнерского решения Вашей квартиры и Ваших материальных возможностей. Если речь идет о двери в санузел, в спальню, не обязательно устанавливать массив, расстекловка с вставками из фигурного, окрашенного стекла придают законченность и гармоничность любому помещению.  Установка межкомнатных стеклянных дверей в Санкт-Петербурге и Лен. Области производится в самые короткие сроки. Вопросы шумоизоляции решаются установкой уплотнительного профиля на дверную коробку, внутренними полостями внутри  полотна. Само полотно может быть деревянным, или быть оклеенным по деревянному каркасу древесноволокнистой плитой (ДВП), может быть окрашено или быть ламинировано. Но во все времена двери, изготовленные из чистого дерева, ценились выше всего. При их изготовлении важна хорошая просушка древесины, по этой причине заказ на их изготовление   обычно выполняется довольно долго. Если древесина будет не просушена, уже после установки полотна на нем могут появиться трещины, так что не подгоняйте своего мастера, если хотите получить действительно качественные, долговечные и красивые межкомнатные двери.
Очень важное качество моделей из массива дерева это возможность ремонта. Заделать на них царапины просто, а вот на изделии из ДВП, хоть на каркасе, хоть без него, этого не сделать. Установка межкомнатных деревянных моделей с расстекловкой дает ещё одно несомненное преимущество, они являются экологически чистыми, выбирая их, Вы выбираете здоровье своей семьи.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама