Установка пластиковых балконов

03.05.2017
458
0

Пластиковый балкон выполняет в квартире сразу несколько функций. Он способствует сохранению в помещении тепла, играет роль дополнительной комнаты и украшает дом снаружи. Пластиковые балконы в Кемерово очень популярны, потому что суровый сибирский климат заставляет жителей максимально утеплять свои жилища. Одна из организаций, успешно зарекомендовавшая себя в сфере монтажа пластиковых конструкций, - это компания КузбассМонтажСервис. Ее специалисты принимают индивидуальные и типовые заказы, работают с современными материалами, комплексно рассматривая каждый вариант.

Многообразие вариантов застекленных балконов.

Каждый владелец квартиры стремится, с одной стороны, к оригинальности дизайна балкона или лоджии, а с другой стороны - к максимальному комфорту. Все эти потребности можно удовлетворить, сделав качественное остекление. Компания КузбассМонтажСервис предлагает разные стили оформления. Например, любители современного стиля предпочитают отделать зеркальным стеклом весь балкон, от пола и до потолка. Особенно красиво такой вариант смотрится на фасаде нового дома, если его заказали сразу в нескольких квартирах.

Полукруглые пластиковые балконы в Кемерово, украшенные декоративной растительностью, хорошо впишутся в фасад старинного дома.

Скромный застекленный балкон, отделанный профилем, является хорошим сочетанием стоимости и качества.

Особенно разнообразен дизайн угловых лоджий. Их можно превратить в настоящее украшение квартиры и фасада.

Виды работ по отделке балконов

Компания КузбассМонтажСервис выполняет работу "под ключ". Она включает в себя следующие этапы:

  • замер и оценка работы, выбор дизайна;
  • ремонт и укрепление старой конструкции - это важный момент, от которого зависит безопасность людей;
  • монтаж пластиковых пакетов, который проводится очень оперативно и аккуратно;
  • внутренняя отделка и утепление - пластиковые балконы в Кемерово чаще всего заказывают в утепленном варианте. Очень популярна обшивка интерьера балкона деревом, превращающая его в уютное жилое помещение.

Гарантия качества работы.

Положительные отзывы людей, установивших пластиковые балконы в Кемерово, говорят о том, что компания КузбассМонтажСервис работает честно, на долгосрочную перспективу. Ее мастера дают гарантию на весь комплекс работ. Многие жители города уже стали постоянными клиентами этой фирмы, заказывая установку стеклопакетов в разных помещениях.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пластиковые балконы в Кемерово, компания КузбассМонтажСервис
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама