Защитный тент для автомобиля

10.08.2019
420
0

В настоящее время защитные чехлы пользуются огромным спросом. Как правило, именно они являются популярным способом защиты машины от ультрафиолета, осадков и прочего внешнего воздействия.

Чтобы купить тент на машину в Киеве, стоит перейти далее по ссылке. В интернет-магазине avtoforma.com представлен широкий ассортимент данной продукции высокого качества. За долгое время своей работы сервис сталкивался с продукцией разного качества и производства. Поэтому его руководством было принято решение отдать предпочтение товарам надёжного зарубежного изготовления. Именно они и предлагаются к приобретению.

Использование авточехла обеспечивает защиту краски ТС. Причём она не царапается, а авто не находиться под осадками, не подвергается выгоранию на солнце. Также такие чехлы могут использоваться для хранения транспорта, находящегося в аварийном состоянии. Они легко складывается, поэтому не занимают много места в багажнике.

Качественные тенты шьются из прочных материалов. Что касается изделий низшей ценовой группы, они обычно состоят из тонких тканей и не имеют резинок, утягивающих изделие по бамперам. Как правило, при помощи такого крепления конструкция надёжно удерживается на кузове, даже в очень ветреную погоду.

На рынке представлено огромное количество фирм, которые специализируются на изготовлении автотентов из ПВХ. Надёжность таких покрытий находится в зависимости от качества используемых материалов, способа изготовления, типа фурнитуры и так далее. Качественный чехол способен прослужить до десяти лет. Обычно производители предоставляют гарантию до трёх лет.

При покупке внимание стоит уделить качеству материала и строчек. У швов автотента должен быть двойной подгиб, что будет указывать на их прочность и возможность поддержания формы авто длительное время. Такие изделия безопасны для ЛКП, что важно для владельцев дорогих моделей машин.

Автотенты изготавливаются серийно и на заказ. Выбрать подходящий вариант не составит труда, если перейти в интернет магазин avtoforma.com. Главное сопоставить размеры авто с параметрами изделия.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: тент для автомобиля, чехол для автомобиля
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама