Звукоизоляция квартир в многоэтажных домах

12.11.2016
660
0

Звукоизоляция квартир в многоэтажных домахМногие жители современных мегаполисов, и не только, ощущают постоянный дискомфорт от шума из соседних квартир, уличного шума, который постоянно присутствует в нашей жизни. Поэтому, на сегодняшний день, вопрос звукоизоляции занимает, далеко, не последнее место в вопросе комфортного проживания. Всем известно, насколько утомительным бывает шум, который проникает в наше жилище, ухудшает самочувствие, вызывает головные боли, а так - же может влиять на состояние сердечно сосудистой системы, страдает и психическое состояние. Все это, в конечном счете, способствует развитию стрессовых состояний со всеми вытекающими отсюда последствиями. По этой причине большое внимание стало уделяться звукоизоляции помещений при строительстве, ремонте и реконструкции зданий.

В связи со всем вышеизложенным, стоит решить, как правильно осуществить систему звукоизоляции в своей квартире? Довериться стоит исключительно надежной компании во избежание разочарований и, как следствие, дополнительных стрессов. Компания, которая является эксклюзивным производителем и импортером звукоизоляционных материалов http://www.tecsound.com.ua/ - это компания Tecsound.

Звукоизоляционные материалы, предлагаемые этой компанией являются уникальными, поскольку обладают целым рядом уникальных свойств. Страна производитель этих материалов – Испания с опытом работы в данной сфере – более 100 лет!

Самым важным условием звукоизоляции является полная герметичность изоляционного материала. Материал, производимый компанией Tecsound, в полной мере обладает всем требованиям для обеспечения полной герметичности, а именно – гибкостью и пластичностью. В полимерном звукоизоляционном материале, изготовленном по уникальной технологии полностью отсутствуют вредные вещества, характерные для аналогичных звукоизоляционных материалов – такие, как резина, битум, цинк. Самоклеющийся слой, нанесенный на полимерный материал, значительно упрощает его монтаж.

Существует большое количество лабораторных подтверждений звукоизоляционных свойств материала от компании Tecsound и получившие одобрение. Компания предлагает, как готовые решения для различных ситуация, так и готовность спроектировать строительные конструкции под конкретные требования. С помощью компании Tecsound может быть осуществлен любой вид звукоизоляции: изоляция пола, потолка, межкомнатных перегородок, окон, водосточных и канализационных труб, а так - же, звукоизоляция вашего автомобиля.

Звукоизоляционный материал компании Tecsound представлен в более чем 90 стран мира, аналогов этой уникальной продукции –нет!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: звукоизоляция квартир, звукоизоляция, Звукоизоляция Tecsound
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама