3G модем все еще актуален для доступа к всемирной паутине

29.01.2021
370
0

3G модем все еще актуален для доступа к всемирной паутинеИнтернет давно стал необходимостью, без которой современному человеку трудно обойтись. Но ещё не всё пространство земного шара охвачено всемирной паутиной, например, в сельской местности, во многих регионах, интернет отсутствует. Тогда на помощь приходит устройство, которое используется для подключения компьютера или ноутбука к глобальной сети интернета – 3 джи модемы, которые являются связующим звеном между ноутбуком или персональным компьютером и услугами беспроводного интернета.

Что из себя представляет 3G модем

Что такое модем, сегодня знает каждый ребёнок, и зачастую, когда нам необходимо срочно подключиться к интернету, мы просто идём в ближайший магазин и покупаем первый, попавшийся на глаза модем. Но, когда необходимо подключиться к интернету в пределах городской сети, то проблемы могут и не возникнуть, а при подключении при помощи модема за городом, в сельской местности, как правило, начинаются проблемы со скоростью загрузки, проблематично даже просто открыть сайт, а не то что посмотреть фильм. Именно поэтому к выбору модема необходимо отнестись более серьёзно, особенно к компании, где планируете сделать покупку.

Преимущества интернет-магазина GOODOK

Интернет-магазин GOODOK выгодно отличается от других магазинов. Основные преимущества работы сводятся к следующему:

  • Заказ осуществляется через сайт, где представлены модемы 3 G в большом ассортименте.
  • Опытные менеджеры всегда готовы проконсультировать по любому вопросу.
  • Заказ можно осуществить через   Skype-соединение, и здесь же получить всю необходимую информацию.
  • Сделать заказ непосредственно в офисе, и это является оптимальным вариантом сотрудничества.

Компания GOODOK является официальным дилером, поэтому имеет возможность осуществлять подключение ко всем мобильным операторам Украины. Подключение происходит по стандартной стоимости, без наценки от интернет-магазина. Кроме того, компания GOODOK работает без помощи посредников, являясь прямым поставщиком всей продукции, представленной в каталогах. Именно поэтому цены здесь ниже рыночных, несмотря на высокое качество товара, в том числе и на модемы 3G.

На весь товар которой предлагает интернет-магазин GOODOK, предоставляется гарантийный срок от трёх месяцев до трёх лет. В течение гарантийного срока можно осуществить замену узлов, комплектующих деталей, если ремонт невозможен, осуществляется замена товара.

При заказе товара до 16.00., доставка осуществляется в день заказа курьерской службой.  Наличие собственного гарантийного сервисного центра позволяет решить любую проблему, возникшую с работой или подключением модема.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мобильный интернет, 3G модем
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама