Аккумуляторы 18650 для вейпов

18.04.2020
834
0

Аккумуляторы 18650 для вейповВейпинг в последнее время всё чаще стал входить в нашу жизнь, в наш обиход. Вместо привычного «я курю», всё чаще можно услышать выражение – «я парю». Электронное устройство вейп производит, в отличие от обычной сигареты, не дым, а именно пар, который, считается более безвреден для здоровья, чем обычный табак. Кроме того, вейп производит очень приятно пахнущий пар, вместо привычного отвратительного табачного запаха, который пропитывает всю одежду и от которого желтеют зубы.

Элемент питания является самой главной составляющей частью электронной сигареты. Наиболее производительным является аккумулятор 18650, потому что он позволяет пользоваться вейпом где угодно и в любое время суток довольно продолжительное время. Очень удобной функцией аккумулятора 18650 является то, что подзарядить его можно не только от сети, но и от любого гаджета – ноутбука, планшета, смартфона и так далее. Более подробно о его характеристиках можно узнать пройдя по ссылке http://dartvaper.com.ua/catalog/akkumulyator-18650

Сайт DARTVAPER предлагает аккумуляторные батареи 18650 в большом ассортименте, с различной емкостью по приемлемым ценам. Элементы питания 18650 самые распространённые, они являются стандартными, где в цифрах 18650 зашифрованы основные габаритные размеры батареи, её диаметр – 18 миллиметров, а 65 – ширина.

Аккумуляторы для вейпов отличаются по своему химическому составу. Наиболее безопасными являются литий - марганцевые, кроме того, что они более устойчивы к перегреву, они также защищены от короткого замыкания, менее подвержены механическим повреждениям и перегрузкам. Такие аккумуляторы никогда не взорвутся у вас в руках, даже при сильном перегреве. Литий – ионные аккумуляторы являются менее безопасными, но такие аккумуляторы оснащают специальными РВС-платами, которые обеспечивают защиту от перегрева и самопроизвольного взрыва. К их достоинствам стоит отнести более низкую цену по сравнению с литий - марганцевыми. В аккумуляторах произведенных в Китае в основном используют литий – полимер. Такие элементы питания способны дольше держать заряд тока и превосходно проявляют себя при больших нагрузках.

При выборе элемента питания для вашего вейпа необходимо учитывать его технические характеристики, которые подробно описаны на сайте DARTVAPER.

Вейп изначально был придуман для того, чтобы заядлые курильщики заменили свои вредные сигареты на более безопасный аналог, да ещё и с приятным ароматом вместо специфического табачного дыма, который мало кому доставляет удовольствие. Вейп сегодня это стиль жизни, мода на него входит всё шире. Широкое разнообразие вейпов и жидкости к ним позволяет подобрать электронную сигарету исходя из своих предпочтений и вкусов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: аккумулятор для вейпов, аккумуляторы 18650
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама